16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Невеста из проклятого рода. Книга 1

Невеста из проклятого рода. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста из проклятого рода» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Хорошо, что у меня есть дар огня. Плохо, если он запечатан проклятьем. Еще хуже, что именно от меня зависит благополучие всего рода. Как быть здравомыслящей особой, если один надменный герцог постоянно выводит из себя? Стиснуть зубы и быть паинькой! И ни в коем случае не влюбл… хм? А с чего я вообще об этом подумала?© Кострова Кристи© ИДДК

Очень интересная история. Озвучка Нелли на все десять, слушала и картинки сюжетов так и плясали перед глазами. Как будто я сама на месте главной героини. Книга Класс!!!! Советую всем

Благодарю за интересную историю. Главные герои интересные, сильные личности обладающие юмором. Благодарю всех участников проекта и желаю: здоровья, благополучия и процветания.

Мне книга очень понравилась! Автор прекрасно пишет – в озвучке Нелли слушается легко, приятно, сюжет сразу же затягивает, много действий, впечатлений, динамики (не пустые размышления о чём попало на несколько страниц), юмора и, конечно же, любви:) Жду продолжение!!!

Вроде бы история весьма обычная, но затягивает. Думаешь, что интриги нет, а потом, всё таки , что-то неожиданное случается. Приятно послушать. И на самом интересном оборвалось. Хороший ход. Буду следующую книгу покупать, не устоять мне против собственного любопытства.


Автору и озвучивающей спасибо.

бедная барышня так часто закусывает свои губы, что удивительно, как к концу книги она их не съела. ощущение, что все наши авторы ромфанта прошли один и тот же семинар по написанию книг с конкретным списком обязательных клише, от которых уже скулы сводит. лично я играю в бинго – если в первых 5 главах собирается хотя бы 3 штуки,то книга не дочитываясь летит в мусорку, присоединяйтесь:

1.1Она закусила губу

1.2Она облизала пересохшие губы и его взгляд потемнел

1.3 Он накрыл её губы поцелуем и она расплылась лужицей

2.1 ее сердце пропустило удар

2.2 ее сердце забилось раненой/пойманой птицей

2.3 ее сердце сделало кульбит

3.1 она регулярно сталкивается/врезается в его спину/грудь

3.2 она регулярно чуть не падает, а он подхватывает её за талию

3.3 у него при взгяде на неё рваное дыхание, осипший/хриплый голос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста из проклятого рода» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Хорошо, что у меня есть дар огня. Плохо, если он запечатан проклятьем. Еще хуже, что именно от меня зависит благополучие всего рода. Как быть здравомыслящей особой, если один надменный герцог постоянно выводит из себя? Стиснуть зубы и быть паинькой! И ни в коем случае не влюбл… хм? А с чего я вообще об этом подумала?

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Невеста из проклятого рода. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Длительность:
6 ч. 57 мин. 01 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip