18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом Холлоу

Дом Холлоу

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистическая история, окутанная завесой тайны прошлогоМного лет назад три сестры Холлоу пропали прямо из-под надзора родителей.Спустя месяц они появились в том же месте целыми и невредимыми. Но с того момента что-то изменилось.Их темные волосы стали пепельно-белыми, глаза потемнели, а аппетит стал просто нечеловеческим. Вдобавок между ключицами у каждой появился странный шрам в виде полумесяца.Никто не знает правду о том, что случилось, – даже они сами. Девочки Холлоу просто пытаются жить дальше.Но когда старшая сестра, Грейс, вновь пропадает, у них нет выбора: они должны посмотреть в глаза прошлому и раскрыть тайну своего исчезновения.Copyright © Krystal Sutherland© О. Попова, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2022

Если вы человек очень впечатлительный, то, возможно, вам не стоит слушать/читать эту книгу. Да, мне книга понравилась, но... перечитывать её я точно не буду. Я не могу даже толком обьяснить свои ощущения. Сюжет держал внимание до конца. Вот только повествование довольно тягучее и тяжёлое. И... постоянное упоминание запахов такое "красочное", что вызывает чувство брезгливости и реальной тошноты. Дослушала до конца из интереса, чем все закончится. Финал вроде и предсказуем, но в то же время оставляет "открытую дверь". Чтица хороша. Но если вы решите книгу все таки читать/слушать... ну что ж, я вас предупреждала ;)

Чудесная озвучка. Сама история держит в напряжении, достаточно темная и красивая - на грани красоты и уродства, с необычной загадкой, которую читателю требуется разгадать. Замечательно раскрыта тема сестринской любви, и когда основной конфликт был разрешен, мне не хотелось расставаться с героями.

Выбор был случайным и …неожиданно понравилось. Плавный, увлекающий в события язык книги в замечательном исполнении чтицы. Ожидаемая развязка привела меня к мысли о том, что, мы все – не те, кем кажемся…

Книга интересна для тех, кто верит в потусторонние миры, в души умерших, в магию... Слушается на одном дыхании, не смотря вроде бы на простой сюжет. Многое зависит от чтеца - у Вероники Райциз это получается великолепно!

Очень понравилась и сама книга, и озвучка. Чтец великолепна. Перевод очень хороший. Сюжет держит, хотя и развивается неспешно. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору, чтецу, переводчику и всем, кто работал над книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистическая история, окутанная завесой тайны прошлого

Много лет назад три сестры Холлоу пропали прямо из-под надзора родителей.

Спустя месяц они появились в том же месте целыми и невредимыми. Но с того момента что-то изменилось.

Их темные волосы стали пепельно-белыми, глаза потемнели, а аппетит стал просто нечеловеческим. Вдобавок между ключицами у каждой появился странный шрам в виде полумесяца.

Никто не знает правду о том, что случилось, – даже они сами. Девочки Холлоу просто пытаются жить дальше.

Но когда старшая сестра, Грейс, вновь пропадает, у них нет выбора: они должны посмотреть в глаза прошлому и раскрыть тайну своего исчезновения.

Copyright © Krystal Sutherland

© О. Попова, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Дом Холлоу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 46 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141599-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip