6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2019 год

6+

Что внутри автомобиля

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что происходит внутри автомобиля, когда водитель нажимает на педаль газа? Зачем нужно менять масло и другие жидкости? Что такое гидроусилитель руля и тормозные колодки? Как устроен двигатель?Ответы на эти и многие другие вопросы есть в комиксе. Вместе с главными героями – Леной, Мэйсоном, Абнером, Роки и Эстер – вы отправитесь в автоклуб.Под внимательным руководством мисс Старт вы не только разберетесь в устройстве автомобиля, но и узнаете, для чего нужны его главные детали и механизмы: подвеска, свечи зажигания, ремни, подушки безопасности. А еще научитесь заранее определять, что может выйти из строя, почему и как это исправить.Фишки книгиИнтересные факты вплетены в увлекательный сюжет.Занимательное чтение, из которого можно почерпнуть новые знания об устройстве автомобиля.Иллюстрации процессов, которые происходят внутри автомобиля в разные этапы вождения.10 практических уроков пошагово расскажут, как самостоятельно починить автомобиль с помощью простого набора инструментов.Удобный формат позволяет взять книгу с собой и заглядывать в нее как в шпаргалку.Герои простым языком объясняют сложные вещи. Комикс будет понятен и интересен читателю любого уровня – от новичка до продвинутого.Для кого эта книгаДля детей, подростков и даже взрослыхДля всех, у кого есть автомобильДля любителей машин и механизмовДля всех, кто любит «технические сказки»

Книга интересно читается, подходит для общего ознакомления. В целом простые и важные моменты объясняет довольно доступно. А так у каждой машины свои «нежданчики».

Книга обязательна для интересующихся новичков в ремонте и обслуживаниии авто! Красочно и наглядно показаны основы! Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит внутри автомобиля, когда водитель нажимает на педаль газа? Зачем нужно менять масло и другие жидкости? Что такое гидроусилитель руля и тормозные колодки? Как устроен двигатель?

Ответы на эти и многие другие вопросы есть в комиксе. Вместе с главными героями – Леной, Мэйсоном, Абнером, Роки и Эстер – вы отправитесь в автоклуб.

Под внимательным руководством мисс Старт вы не только разберетесь в устройстве автомобиля, но и узнаете, для чего нужны его главные детали и механизмы: подвеска, свечи зажигания, ремни, подушки безопасности. А еще научитесь заранее определять, что может выйти из строя, почему и как это исправить.


Фишки книги

  • Интересные факты вплетены в увлекательный сюжет.
  • Занимательное чтение, из которого можно почерпнуть новые знания об устройстве автомобиля.
  • Иллюстрации процессов, которые происходят внутри автомобиля в разные этапы вождения.
  • 10 практических уроков пошагово расскажут, как самостоятельно починить автомобиль с помощью простого набора инструментов.
  • Удобный формат позволяет взять книгу с собой и заглядывать в нее как в шпаргалку.
  • Герои простым языком объясняют сложные вещи. Комикс будет понятен и интересен читателю любого уровня – от новичка до продвинутого.


Для кого эта книга

Для детей, подростков и даже взрослых

Для всех, у кого есть автомобиль

Для любителей машин и механизмов

Для всех, кто любит «технические сказки»

Книга Криса Швайцера «Что внутри автомобиля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
129 стр.
ISBN:
9785001469827
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip