16+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Call of Duty: Black Ops 4. Официальная коллекция комиксов

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Серия шутеров Call of Duty стала знаковой не только для игроков, но и для всего игропрома. На нее ориентируются другие разработчики, ее ставят в пример, а порой и откровенно копируют. А короткометражки и фанатские ролики по Call of Duty: Black Ops 4 давно завоевали отдельную армию поклонников в Сети. Но как насчет литературы?Команда авторов-фантастов, в которую вошли Крис Роберсон, Аарон Дюрен, Джереми Барлоу и другие, раскрывает вселенную Call of Duty по-новому. Они представили свою коллекцию комиксов, которая вновь возвращает игроков и читателей к сюжету Black Ops 4, создает новые вехи повествования и расширяет линии знакомых героев: Руина, Профета, Крэша, Торка и других.Для фанатов одноименной линейки игр от компании Activision «Call of Duty: Black Ops 4. Официальная коллекция комиксов» станет настоящим подарком. А еще она понравится тем, кто только знакомится с серией и хочет еще лучше погрузиться в сюжетные перипетии игровой вселенной.

Ах, как я люблю читать ПДФ-формат, а еще больше всего на свете ....люблю комиксы…

люблю бесстрашеых героев, которые бесконечно побеждают… все это есть в данном произведении)))

рекомендую!

VeraShanait

... и сволочь, и человек, и солдат, и убийца. Сложно вот так с ходу охарактеризовать каждого персонажа из комикса, вернее, из маленьких историй про каждого из них, раскрывающих что-то необозримое, насильно спрятанное в глубину не только души. 

Они все живые, пусть где-то и модифицированы, но они всё же люди. Прекрасно выполняющие свою работу, идеальные специалисты в своих областях. Им трудно найти замену, но ещё труднее понять.

Индивидуальность каждого персонажа меня поразила. Свои цели, своё видение, своё оправдание неисполнению приказа. Обычно в играх линейного типа об этом мало кто задумывается, а если это ещё и многопользовательский шутер, то кого вообще интересует персонаж, если для игры нужны лишь его навыки. К слову, в CoD Black Ops 4 есть подобие сюжета в виде кат-сцен с персонажами, где в итоге они объединяются против того, кто их послал в верную засаду. Кстати, этот же персонаж и в комиксе встречается.

А ещё, что поразило больше, так это те моменты, которые раскрыты в комиксе. Кто-то любит собак, кто-то же оказывается шокированным от того, что происходило в детстве. А ещё есть те, кто просто выполняет свой долг и старается исправить ошибки с предыдущих заданий. Время не вернешь, но изменить то, что происходит сейчас – можно.

Комикс насколько динамичен, настолько местами трагичен и полностью захватывает и вовлекает. Время пролетает незаметно и пара часов явно не просто убита, а потрачена на интересные сюжетные зарисовки. Ни разу не пожалела, что когда-то приобрела и сейчас прочитала. Рисовка супер, диалоги и сюжет великолепны, персонажи очень объемны и за ними приятно наблюдать. Советую всем, и тем, кто знаком с вселенной Call Of Duty, и тем, кто только хочет в нее погрузиться.

Больше для игроков серии, пожалуй. Вне связи с игрой воспринимается несколько блёкло, из разряда на пару вечеров. Рисовка, правда, неплохая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Серия шутеров Call of Duty стала знаковой не только для игроков, но и для всего игропрома. На нее ориентируются другие разработчики, ее ставят в пример, а порой и откровенно копируют. А короткометражки и фанатские ролики по Call of Duty: Black Ops 4 давно завоевали отдельную армию поклонников в Сети. Но как насчет литературы?

Команда авторов-фантастов, в которую вошли Крис Роберсон, Аарон Дюрен, Джереми Барлоу и другие, раскрывает вселенную Call of Duty по-новому. Они представили свою коллекцию комиксов, которая вновь возвращает игроков и читателей к сюжету Black Ops 4, создает новые вехи повествования и расширяет линии знакомых героев: Руина, Профета, Крэша, Торка и других.

Для фанатов одноименной линейки игр от компании Activision «Call of Duty: Black Ops 4. Официальная коллекция комиксов» станет настоящим подарком. А еще она понравится тем, кто только знакомится с серией и хочет еще лучше погрузиться в сюжетные перипетии игровой вселенной.

Описание книги

Свяжетесь с лучшими – и все умрёте!

Перед вами официальный сборник комиксов про ключевых героев Call of Duty: Black Ops 4. В него вошли десять историй о войне и шпионаже, о долгах и обещаниях, о дружбе и предательстве, о слабостях и мужестве, о семье и взрослении…

Это истории Руина, Профета, Крэша, Торка, Файрбрейка, Номада, Рекона, Сераф, Аякса и Бэттери.

Книга Криса Роберсона, Джереми Барлоу и др. «Call of Duty: Black Ops 4. Официальная коллекция комиксов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-121103-5
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf