12+
текст

Объем 85 страниц

2007 год

12+

Как одолеть дракона

текст
4,5
274 оценки
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иккинг Кровожадный Карасик III – единственный викинг, который любит книги. А поскольку книг на острове Олух почти нет, он пишет их сам. Иккинг как раз работал над пособием для начинающих героев «Как одолеть дракона», когда ему пришлось отправиться в Остолопскую публичную библиотеку. Вот уж где книг видимо-невидимо! Жаль только, библиотека – одно из самых охраняемых мест Варварского архипелага. Мало кому удается прикоснуться к ее сокровищам…В этой книге вы найдете также подробные описания некоторых видов драконов и наиболее полный на сегодняшний день человечье-драконий словарь.

Чудесное продолжение серии. Хорошо, что в этот раз обошлись без Элвина, а то начал уже надоедать и вносить сумятицу в хронологию событий. Серия – класс

Дочка с удовольствием читает всю серию. Это у неё, пожалуй, любимая книга из детских (вся серия). 4 поставил потому, что, на мой взгляд, книга особо ничему не учит, чистая развлекаловка. Ну, кроме того, пожалуй, что даже слабый закомплексованный подросток при наличии ума может с успехом выкрутиться из многих опасных передряг.

книга очень интересная,с юмором, читал несколько раз советую всем прочитал всю серию этих книг и посмотрел мультфильм снятый по этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иккинг Кровожадный Карасик III – единственный викинг, который любит книги. А поскольку книг на острове Олух почти нет, он пишет их сам. Иккинг как раз работал над пособием для начинающих героев «Как одолеть дракона», когда ему пришлось отправиться в Остолопскую публичную библиотеку. Вот уж где книг видимо-невидимо! Жаль только, библиотека – одно из самых охраняемых мест Варварского архипелага. Мало кому удается прикоснуться к ее сокровищам…

В этой книге вы найдете также подробные описания некоторых видов драконов и наиболее полный на сегодняшний день человечье-драконий словарь.

Книга Крессиды Коуэлл «Как одолеть дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2007
Объем:
85 стр. 143 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-18593-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip