Сказки Нового Радио

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛитРес совместно с «Новым Радио» представляет «Сказки Нового Радио». В рамках проекта современные певцы, рэп-исполнители, телеведущие, шоумены и блогеры подарят свои голоса классическим авторским и народным сказкам. Это совершенно уникальное прочтение историй, знакомых нам с детства. Каждая из них заиграет новыми красками, нюансами и оттенками благодаря креативному подходу исполнителей. Произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского, Эдуарда Успенского, а также народные сказки читают Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина и многие другие. Они с воодушевлением приняли приглашение поучаствовать в этой доброй и светлой инициативе. Артисты признаются, что для них роль чтеца стала новым невероятным опытом. Этот сборник не только для юных слушателей, которые впервые узнают о похождениях Колобка, Пластилиновой вороны, Мухи-Цокотухи и Айболита. Это бесценный подарок и для их родителей. Ведь, как известно, все мы родом из детства. Поэтому порой так хочется отрешиться от ежедневной суеты и погрузиться в знакомый, теплый и уютный мир доброй сказки.Ваня Дмитриенко«Проект невероятно классный! Я ещё со школы всегда мечтал записать сказку и круто, что Новое Радио придумало такой проект. Очень рад быть частью такого доброго и полезного дела!».Сергей Лазарев«Я счастлив, что запускаются такие проекты. И очень рад стать частью такого доброго и тёплого события. Мне посчастливилось озвучивать одну из моих любимых сказок! Потому я особенно горд тем, что она обрела новую жизнь в чудесном проекте Нового Радио и ЛитРес».Полина Гагарина«Я приняла участие в этом проекте Сказки Нового Радио на Литрес, потому что для меня сказка – это не просто волшебная история или сюжет. Это мудрость, в которой можно найти ответы на разные жизненные ситуации.В сказках всегда есть несколько смыслов, и все они поучительны. Так для малышей сказка – это увлекательная история героев, для ребят постарше – пример того, как добро побеждает зло, а для нас, взрослых – возможность прислушаться к истине, которая живет между строк, и передается из поколения в поколение».

прикольно получилось))) мне нравится и озвучка, и музыкальное оформление) Хорошая профессиональная работа))) пока прослушала фрагмент, но купила всю книжку) по фрагменту – Лазарев очень удивил, отлично звучит)

Это Круто! Любимые сказки зазвучали как то по новому. Порадовало музыкальное сопровождение. Интересно, весело, задорно, проникновенно, захватывает с первой минуты. Особое спасибо Владимиру Маркони, "Колобок" выше всяких похвал. Думаю дети и взрослые будут в восторге.

Авторы - классики литературы!

А чтецы... Я вот слушал детскую книжку Н. Носова "Незнайка на луне" в прочтении Пучкова Д.Ю. (Гоблин) и было сложно оторваться от компа. И книга детская, и чтец известен другим амплуа, а вот сошлось. Конечно, у талантливых артистов получается и без голоса спеть. Джигарханян, например. Но попсе лучше исполнять попсу. Там они в теме и своей среде.

Очень неожиданный но приятный сюрприз от ЛитРес - услышать знакомые голоса, которые в этот раз не поют, а читают уже знакомые нам сказки. Кстати, достаточно профессионально. Идея и проект отличные. Надеюсь, в дальнейшем будут и другие

Суперское чтение суперских звезд. Ярко, эмоционально. Дети останутся довольны. Спасибо большое нашим звездам и «Новому радио» за этот проект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

ЛитРес совместно с «Новым Радио» представляет «Сказки Нового Радио». В рамках проекта современные певцы, рэп-исполнители, телеведущие, шоумены и блогеры подарят свои голоса классическим авторским и народным сказкам. Это совершенно уникальное прочтение историй, знакомых нам с детства. Каждая из них заиграет новыми красками, нюансами и оттенками благодаря креативному подходу исполнителей.

Произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского, Эдуарда Успенского, а также народные сказки читают Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина и многие другие. Они с воодушевлением приняли приглашение поучаствовать в этой доброй и светлой инициативе. Артисты признаются, что для них роль чтеца стала новым невероятным опытом.

Этот сборник не только для юных слушателей, которые впервые узнают о похождениях Колобка, Пластилиновой вороны, Мухи-Цокотухи и Айболита. Это бесценный подарок и для их родителей. Ведь, как известно, все мы родом из детства. Поэтому порой так хочется отрешиться от ежедневной суеты и погрузиться в знакомый, теплый и уютный мир доброй сказки.

Ваня Дмитриенко

«Проект невероятно классный! Я ещё со школы всегда мечтал записать сказку и круто, что Новое Радио придумало такой проект. Очень рад быть частью такого доброго и полезного дела!».

Сергей Лазарев

«Я счастлив, что запускаются такие проекты. И очень рад стать частью такого доброго и тёплого события. Мне посчастливилось озвучивать одну из моих любимых сказок! Потому я особенно горд тем, что она обрела новую жизнь в чудесном проекте Нового Радио и ЛитРес».

Полина Гагарина

«Я приняла участие в этом проекте Сказки Нового Радио на Литрес, потому что для меня сказка – это не просто волшебная история или сюжет. Это мудрость, в которой можно найти ответы на разные жизненные ситуации.

В сказках всегда есть несколько смыслов, и все они поучительны. Так для малышей сказка – это увлекательная история героев, для ребят постарше – пример того, как добро побеждает зло, а для нас, взрослых – возможность прислушаться к истине, которая живет между строк, и передается из поколения в поколение».

Описание книги

Эксклюзивный сборник «Сказки Нового Радио» включает в себя знакомые с детства произведения А.Пушкина, К.Чуковского, Э.Успенского.

Сказки озвучены приятными голосами российских суперзвезд: Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Вани Дмитриенко и других. Познакомьтесь с любимой детской классикой в современном прочтении!

1. Корней Чуковский «Тараканище». Читает ST

2. Корней Чуковский «Айболит». Читает Дима Билан

3. Корней Чуковский «Муха-Цокотуха». Читает Полина Гагарина

4. Корней Чуковский «Мойдодыр». Читает Владимир Маркони

5. А.С. Пушкин «Сказка о Золотом Петушке». Читает Гарик Burito

6. А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке». Читает Карина Кросс

7. Русская народная сказка «Маша и Медведь». Читает Сергей Лазарев

8. Русская народная сказка «Колобок». Читает Владимир Маркони

9. Эдуард Успенский «Пластилиновая ворона». Читает Ваня Дмитриенко

Аудиокнига Корнея Чуковского, Александра Пушкина и др. «Сказки Нового Радио» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Длительность:
54 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-22898-3
Композитор:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip