0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Сказки для малышей

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корней Иванович Чуковский начал сочинять сказки очень рано, когда был ещё молодым, потому что сочинял он сказки для своих маленьких детей. Со временем эти чудесные сказки узнали другие дети, полюбили их. И стали выходить книжки с этими сказками, и выходят до сих пор.В нашей книге «Сказки для малышей» любимые сказки малышей разных поколений – «Мойдодыр», «Айболит», «Телефон», «Путаница», «Федорино горе»… Все сказки дедушки Корнея для малышей с замечательными картинками лучших художников.Для дошкольного возраста.

Любимая книга в новом оформлении. Приятно вспомнить детство. Радует что эти книги становятся любимыми для наших детей. Очень красочно иллюстрирована книга. Много хороших впечатлений.

Благодарю за хорошую книгу с красочными иллюстрациями! Сказки нашего детства, классика! Теперь мой ребёнок просит меня читать сказки каждый раз перед сном❤

Старые добрые сказки, такие как: Муха-Цокотуха, Тараканище, Мойдодыр и другие. Классика не стареет. Хорошее оформление и удобный шрифт, но, к сожалению, только в PDF, что может быть неудобно для некоторых читалок.

Отзыв с LiveLib

Эх, прям ностальгия по собственному детству))) Читая сказки, в голове сразу всплывают эпизоды из наших советских мультиков) Истории легко читаются, а самое главное легко запоминаются детками. И вот уже не я сижу читаю Айболита, а ребенок мне рассказывает историю про хорошего доктора, который лечит зверят, или про грязнулю-мальчишку, или про муху, у которой произошло целое приключение)

Отзыв с LiveLib

В первый раз я ее взяла в руки когда сыну было 3 года. Ох сколько раз я прочитала Айболита и Мойдодыра не перечесть ( любимые сказки сына). Это замечательные сказки, легкий слог, веселое и озорное содержание, яркие картинки и персонажи. Сейчас в 6 лет эта книга стала одной из первых для самостоятельного чтения и мне кажется она идеально для этого подходит. Конечно если ваш ребенок уже умеет более и менее читать по слогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корней Иванович Чуковский начал сочинять сказки очень рано, когда был ещё молодым, потому что сочинял он сказки для своих маленьких детей. Со временем эти чудесные сказки узнали другие дети, полюбили их. И стали выходить книжки с этими сказками, и выходят до сих пор.

В нашей книге «Сказки для малышей» любимые сказки малышей разных поколений – «Мойдодыр», «Айболит», «Телефон», «Путаница», «Федорино горе»… Все сказки дедушки Корнея для малышей с замечательными картинками лучших художников.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Сказки для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-088855-9
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf