0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Котауси и Мауси. Песенки и загадки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корней Иванович Чуковский – детский писатель, поэт, переводчик. Каждому знакомы его сказки: «Мойдодыр», «Муха-Цокотуха», «Федорино горе» и другие. Однако Корней Чуковский сочинял не только сказки и стихи, но и загадки для самых маленьких, а также переводил английские детские песенки. Именно они вошли в эту книгу.Иллюстрации С. Бордюга и Н. Трепенок.Для дошкольного возраста.

Просто восхитительные стихи Чуковского и для детей и для взрослых( мы с мужем вспоминали слова, перебивая друг друга). Они как музыка. И картинки к тексту прямо идеальные. У нас дома Чуковский весь есть. Сын в детстве его просто обожал. Уверена, что книжка порадует и деток и родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корней Иванович Чуковский – детский писатель, поэт, переводчик. Каждому знакомы его сказки: «Мойдодыр», «Муха-Цокотуха», «Федорино горе» и другие. Однако Корней Чуковский сочинял не только сказки и стихи, но и загадки для самых маленьких, а также переводил английские детские песенки. Именно они вошли в эту книгу.

Иллюстрации С. Бордюга и Н. Трепенок.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Котауси и Мауси. Песенки и загадки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-118419-3
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf