12+
текст
PDF

Объем 641 страница

2016 год

12+

Английский язык. Полный курс. Шаг за шагом

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебный комплекс по английскому языку содержит 20 уроков, в которых представлены основные темы грамматики, полезная лексика, необходимая в повседневном общении, и упражнения с ключами. Также вы найдете интересную страноведческую информацию и английский юмор.Курс построен по принципу – от простого к сложному. Методические приемы, применяемые в учебнике, проверены многолетней практикой, в то же время авторы используют современный разговорный язык. Учебный комплекс подойдет как начинающим изучать английский язык, так и тем, кто хочет повторить полученные знания.Гарантированный результат обучения – уровень А2-В1 по окончании курса.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Не самый удобный учебник. В одной главе перемешаны множество правил, что визуально усложняет усвоение материла. Также присутствует множество опечаток, задания на отработку для начинающего довольно сложные. Не рекомендую для начинающего, скорее для тех, у кого есть уровень хотя бы А2.

Великолепный учебник, материал изложен очень концентрировано, но методично. Больше подходит для тех, кто хочет систематизировать и оценить свои знания, чем для начинающих. К сожалению, имеется в наличии некоторое количество опечаток.

Учебник Тер-Минасовой и др. начинает с азов. Т.е. с алфавита (с транскрипцией и произношением), а затем начинается грамматика. После десятого урока (а всего их 20) раз в 3-4 урока вводится занятие, когда имеется только работа с текстом и никакого нового материала. Т.е. даётся материал для закрепления уже изученного материала. Наряду с этим в конце есть компактно собранный методический материал и словарь. Вполне добротный учебник, подходящий и для совсем начинающих, но доводящий активно работающего ученика до неплохого уровня. Рекомендую!

Действительно, на очень сложном языке изложено. Куда упражнений для закрепления, но ответы даны только к половине. Как себя проверить? Это же учебник для самостоятельного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплекс по английскому языку содержит 20 уроков, в которых представлены основные темы грамматики, полезная лексика, необходимая в повседневном общении, и упражнения с ключами. Также вы найдете интересную страноведческую информацию и английский юмор.

Курс построен по принципу – от простого к сложному. Методические приемы, применяемые в учебнике, проверены многолетней практикой, в то же время авторы используют современный разговорный язык. Учебный комплекс подойдет как начинающим изучать английский язык, так и тем, кто хочет повторить полученные знания.

Гарантированный результат обучения – уровень А2-В1 по окончании курса.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга Ольги Павловской, С. Г. Тер-Минасовой и др. «Английский язык. Полный курс. Шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-5-17-096850-3
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf