Как работает наш организм: быть здоровым и счастливым

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сборник, который подробно показывает основные причины социальных болезней современности.Новый сборник Константина Заболотного посвящен правилам социального благополучия. Существуют определенные законы бытия, по которым мы живем. Человек – это социальное животное, утверждает Константин Заболотный, и без знания простых правил функционирования социума мы не можем быть здоровыми и счастливо прожить свою жизнь.Сборник включает в себя такие книги автора «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», «Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы», «Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения» и «Человейник: как быть здоровым и счастливым в мире социальных животных».© Заболотный К. текст, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

информативно и познавательноОт нашего питания зависит всё – состояние нашего организма, способность

здраво мыслить и быстро реагировать, даже пресловутое поведение

сообразно вырабатываемым в организме веществам и гормонам. Все наши

пищевые стереотипы, пристрастия и страхи – вот именно их формирует наше

окружение и образование. А по-настоящему правильное питание здесь

абсолютно не при чём.

В книге рассматриваются различные аспекты здоровья, включая питание, физическую активность, стресс и многое другое. Автор предоставляет множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут читателю улучшить свое здоровье и качество жизни.

Одним из главных преимуществ книги является то, что она не только описывает научные факты и исследования, но и приводит примеры из реальной жизни, что делает материал более понятным и запоминающимся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник, который подробно показывает основные причины социальных болезней современности.

Новый сборник Константина Заболотного посвящен правилам социального благополучия. Существуют определенные законы бытия, по которым мы живем.

Человек – это социальное животное, утверждает Константин Заболотный, и без знания простых правил функционирования социума мы не можем быть здоровыми и счастливо прожить свою жизнь.

Сборник включает в себя такие книги автора «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», «Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы», «Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения» и «Человейник: как быть здоровым и счастливым в мире социальных животных».

© Заболотный К. текст, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Константина Заболотного «Как работает наш организм: быть здоровым и счастливым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
32 ч. 07 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают