0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2017 год

0+

Прописи по математике. Считаем до 10. Рабочая тетрадь

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Прописи по математике. Считаем до 10» предназначено для работы с детьми 5–6 лет. С ним значительно проще обеспечить детям благоприятный старт при изучении математики в начальной школе. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева способствует раннему умственному развитию малышей, обеспечивает формирование элементарных математических представлений, помогает развивать мелкую моторики, каллиграфические навыки, а также внимание, память и логическое мышление.Рекомендовано для воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования и родителей.14-е издание, переработанное и дополненное.

Пособие очень хорошее, уже опробовала со своими учениками. Отмечаю интерес детей к нестандартным заданиям. Занятия на развитие логики и мышления то что надо. Спасибо автору.

отличная книга! мне все понравилось. Думаю, отличное пособие для детских садов. Будем заниматься по ней можно ребенком! спасибо Литресе за эту книгу

На мой взгляд, достаточно удачное пособие. Задания интересны детям, даны системно. У детей формируется хорошая база по математике для учёбы в школе. НО! Использовать надо все три тетради (до 5, до 10 и до 20)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Прописи по математике. Считаем до 10» предназначено для работы с детьми 5–6 лет. С ним значительно проще обеспечить детям благоприятный старт при изучении математики в начальной школе. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева способствует раннему умственному развитию малышей, обеспечивает формирование элементарных математических представлений, помогает развивать мелкую моторики, каллиграфические навыки, а также внимание, память и логическое мышление.

Рекомендовано для воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования и родителей.

14-е издание, переработанное и дополненное.

Книга К. В. Шевелева «Прописи по математике. Считаем до 10. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-103445-0
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf