0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Математика для малышей

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подготовка ребёнка к школе – сложное и ответственное дело. От того, насколько естественно и легко он включится в образовательный процесс, во многом будет зависеть его будущий успех. Но подготовка к школе не исчерпывается умением читать и считать. Важно, чтобы определённой зрелости достигли все познавательные процессы малыша – память, внимание, мышление, чтобы он захотел учиться. Эта книга Константина Шевелёва, ведущего отечественного специалиста по раннему развитию математических способностей, нацелена облегчить вашу задачу.Пособие учитывает требования современной школы и полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются базовыми для усвоения любого образовательного материала. Здесь собраны самые лучшие задания автора по всем ключевым темам, чтобы вы могли восполнить пробелы в подготовке ребёнка всего за 3 месяца до школы!Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовка ребёнка к школе – сложное и ответственное дело. От того, насколько естественно и легко он включится в образовательный процесс, во многом будет зависеть его будущий успех. Но подготовка к школе не исчерпывается умением читать и считать. Важно, чтобы определённой зрелости достигли все познавательные процессы малыша – память, внимание, мышление, чтобы он захотел учиться. Эта книга Константина Шевелёва, ведущего отечественного специалиста по раннему развитию математических способностей, нацелена облегчить вашу задачу.

Пособие учитывает требования современной школы и полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются базовыми для усвоения любого образовательного материала. Здесь собраны самые лучшие задания автора по всем ключевым темам, чтобы вы могли восполнить пробелы в подготовке ребёнка всего за 3 месяца до школы!

Для дошкольного возраста.

Книга К. В. Шевелева «Математика для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-120827-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf