Отзывы на книгу «Товарищи по оружию»

Прекрасная книга. Реалистично передана предвоенная атмосфера советского общества. Легко и приятно читается. Советую всем любителям советской классики.

Книга супер . Всем кто любит про войну советую прочитать . События не только про военные действия но и про отношения людей их мыслях о том что происходит вокруг них . И о том что их ждёт . Оч интересно советую.

Мне книга понравилась. Читается легко . Прочитал на одном дыхании. Советую для прочтения данную книгу тем читателям кто интересуется. военными произведениями.

книга очень интересная читаю взахлёб но неужели нельзя было написать первый том второй пятый десятый к сожалению я прочла третью конец этих романов а сейчас читаю начало так неинтересно можно ведь озаглавить это первый том это второй это третий четвёртый пятый десятый

Константин Симонов потрясающий писатель! И читая его произведения, начинаешь гордиться духом, смелостью и самоотверженностью человека! Русского! И не важно, какой национальности. Читайте!!

Молодому поколению надо читать,вместо компьютера. Книга очень хорошая.Написано о судьбах людей ,что пришлось им пережить.

В тексте множество опечаток. Позор издательству. Такое чувство, что набирали с Т9. А книга замечательная, как и все у Симонова.