16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Раубриттер I. Prudentia

Раубриттер I. Prudentia

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сильный повелевает слабым – так устроен мир. Бесправный крестьянин трепещет перед жадным бароном. Барон дрожит перед всесильным герцогом. Герцог заискивает перед императором. И даже император не чувствует себя в безопасности, ведь где-то высоко, сквозь выжженное радиацией небо, вниз посматривает Господь со своими ангелами… И неважно, что барон носит моторизированную экзо-броню, а герцог латает слабую плоть генетическими снадобьями. Главный закон мира всегда неизменен. Сильный будет повелевать слабым. Во веки веков.Гримберт, маркграф Туринский, самоуверенно полагает, что в силах управлять этим законом. Талантливый интриган и манипулятор, уверен, что хорошо знает людей и стоит в шаге от осуществления своего давнего замысла. Настолько, что совсем не задумывается о том, что будет, если он, допустил ошибку, впервые недооценив врага.Боевая антиутопия, меха с роботами-рыцарями и славными героями, которые не прочь захватить власть или пройти тяжелый путь исправления совершенных ошибок.Prudentia – первая книга трилогии Раубриттер.

Первая книга в серии "Раубриттер"
Все книги серии

Читал эту книгу ещё в сетевой библиотеке, интересный синтез техно-фантастики с огромными боевыми роботами, которую я полюбил ещё в прошлом веке, просмотрев в видеосалоне амер-фильм «Бойцы роботы» и средневековья с его графами, вассалами, интригами аристократии и тд. только вместо рыцарских доспехов благородные господа(и не очень благородные) сражаются в таки больших боевых роботах! Книжка зайдёт тем, кто ждёт озвучки второго тома «Господина мертвеца», хоть, это уже совсем другая история. Но, автор то тот же!

Не ожидала, что фантастика будет такой брутальной, кровопролитной и натуралистично жестокой как в повествовании о побоищах, так и в описании нравов феодального общества. Это шокирует и отталкивает поначалу, но затягивает динамизмом событий и тем, в каких сочных, жирных красках это всё преподносится. Интрига и драматизм Шекспировские - громкие, выпуклые, театральные. Странно-парадоксально, но даже хочется уже пересмотреть увиденные картины, услышать всю ту какофонию звуков, которые воображаются. Автору - респект, чтецу - уважуха ;) Теперь буду думать о приобретении следующих книг серии совсем не девичьей тематики.

Вещь! Но интонации чтеца, порой раздражают, т.к. кажутся сильно искусственными. В остальном, очень интересно и атмосферно.

Советую к прочтению.

9 минут. Это, блин, журнал натуралиста, а не книга. Невозможно слушать столько описаний всякого хлама. Слишком много воды. Автору стоит почитать КНИГ

Идея любопытна, но детали все портят. Читать (слушать) особо не задумываясь - пойдет, а так лучше не тратить время. Читал по подписке, покупать не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильный повелевает слабым – так устроен мир. Бесправный крестьянин трепещет перед жадным бароном. Барон дрожит перед всесильным герцогом. Герцог заискивает перед императором. И даже император не чувствует себя в безопасности, ведь где-то высоко, сквозь выжженное радиацией небо, вниз посматривает Господь со своими ангелами… И неважно, что барон носит моторизированную экзо-броню, а герцог латает слабую плоть генетическими снадобьями. Главный закон мира всегда неизменен. Сильный будет повелевать слабым. Во веки веков.

Гримберт, маркграф Туринский, самоуверенно полагает, что в силах управлять этим законом. Талантливый интриган и манипулятор, уверен, что хорошо знает людей и стоит в шаге от осуществления своего давнего замысла. Настолько, что совсем не задумывается о том, что будет, если он, допустил ошибку, впервые недооценив врага.

Боевая антиутопия, меха с роботами-рыцарями и славными героями, которые не прочь захватить власть или пройти тяжелый путь исправления совершенных ошибок.

Prudentia – первая книга трилогии Раубриттер.

Аудиокнига Константина Соловьёва «Раубриттер I. Prudentia» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 47 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-160924-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip