16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Господин мертвец. Том 1

Господин мертвец. Том 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как защищать сослуживцев, если они боятся тебя и презирают…Фландрия, 1919 год, самая страшная война в истории человечества все еще грохочет. Волю кайзеров и королей диктуют танками и аэропланами, а еще ей верны магильеры – фронтовые маги XX века.Германия еще не приняла капитуляцию, и ее последняя надежда – «мертвецкие части», в которых служат вчерашние мертвецы, поднятые из могил штатными армейскими некромантами-тоттмейстерами.Они уже отдали жизнь за страну, но все еще в строю, хоть их сердца давно не бьются – искалеченные и заштопанные, знающие вкус иприта и шрапнели не понаслышке.Они – последняя надежда Германии, но сослуживцы косятся на «мертвое воинство» с ужасом и отвращением, называют их «кайзерскими консервами», «гнильем», «мертвецами в форме» и «некрозными марионетками».Живые боятся того, что могут рассказать мертвые.

Хорошая книга, добротно прописан сюжет, вполне профессионально, с знанием материала, описаны батальные сцены «окопной войны». Книжка довольно жёсткая, местами даже мрачная, но, это и не удивительно, ведь рассказ ведётся от лица … зомби! В книге не только «мрачное мочилово»(извиняюсь за вульгаризм), но и много философских моментов, такой вот своеобразной философии посреди войны.

Соглашусь с предыдущим отзывом сцены боя описаны восхитительно, реалистично,Это вам не жалкий блокбастер от парамаунт пикчерс. Это война.. где реки крови,клочья разорванных людей,поля усеянные телами. Мне понравилась идея автора. Здесь мертвецы это не совсем привычные зомби. Они обладают разумом,способны анализировать ситуацию на поле боя и принимать решения,но при этом подчиняются воле тоттмейстера. Здесь разные виды мертвецов и каждому из них нашлось применение на войне.Озвучка книги высший класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как защищать сослуживцев, если они боятся тебя и презирают…

Фландрия, 1919 год, самая страшная война в истории человечества все еще грохочет. Волю кайзеров и королей диктуют танками и аэропланами, а еще ей верны магильеры – фронтовые маги XX века.

Германия еще не приняла капитуляцию, и ее последняя надежда – «мертвецкие части», в которых служат вчерашние мертвецы, поднятые из могил штатными армейскими некромантами-тоттмейстерами.

Они уже отдали жизнь за страну, но все еще в строю, хоть их сердца давно не бьются – искалеченные и заштопанные, знающие вкус иприта и шрапнели не понаслышке.

Они – последняя надежда Германии, но сослуживцы косятся на «мертвое воинство» с ужасом и отвращением, называют их «кайзерскими консервами», «гнильем», «мертвецами в форме» и «некрозными марионетками».

Живые боятся того, что могут рассказать мертвые.

Аудиокнига Константина Соловьёва «Господин мертвец. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Длительность:
21 ч. 23 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-165081-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Булавин Вячеслав
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip