6+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 34 мин.

1989 год

6+

Другие версии

2 книги
Работа актера над собой в творческом процессе переживания

Работа актера над собой в творческом процессе переживания

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами одно из самых знаменитых и востребованных произведений великого русского режиссера, знаменитого актера, педагога и театрального деятеля К. С. Станиславского «Работа актера над собой. Дневник ученика».Этот труд на протяжении многих десятилетий является настольной книгой любого актера и режиссера. Его по праву называют одним из самых знаменитых «учебников» по актерскому мастерству. В этой книге последовательно изложено содержание системы К. С. Станиславского, которая и сегодня лежит в основе практического обучения актеров и режиссеров на профилирующем курсе, так и называемом «мастерство актера» или «мастерство режиссера». Упражнения и этюды из этой книги используются при обучении на актерских и режиссерских курсах.«Работа актера над собой» – это, в первую очередь, труд о мастерстве актера. Говоря современным языком, эта книга – классический актерский тренинг, дающий знания, без которых думающий о своем искусстве актер не может считать себя настоящим актером.В этой книге представлена первая часть произведения.

Замечательная, воодушевляющая книга.

Просто, доходчиво и притягательно.

Будет полезна практически любому, интересующему не только театром, но и выполняющему любую творческую работу.

Большое спасибо и автору и чтецу.

Ожидаю следующих аудиокниг К.С. Станмславского.

Блистательное чтение. Приятный голос и актерский талант Дмитрия Полонецкого не оставляют равнодушным. Он делает акценты в нужных местах и по настоящему заинтересовывает и вовлекает.

Данная книга интересна не столько начинающим актерам, сколько профессионалам, так как прочтение ее в отрыве от учебной или рабочей практики оставляет после себя множество темных пятен.

бомба. станиславакий форева. очень круто. как прекрасно чоо был такой человек мастер учитель. в наших сердцах навсегда. спасибо что озвучили эту книгу

Спикер очень монотонно читает. Это же книга об актерском мастерстве, она должна читаться с выражением, с чувством, а здесь почти как гугл переводчик =(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами одно из самых знаменитых и востребованных произведений великого русского режиссера, знаменитого актера, педагога и театрального деятеля К. С. Станиславского «Работа актера над собой. Дневник ученика».


Этот труд на протяжении многих десятилетий является настольной книгой любого актера и режиссера. Его по праву называют одним из самых знаменитых «учебников» по актерскому мастерству. В этой книге последовательно изложено содержание системы К. С. Станиславского, которая и сегодня лежит в основе практического обучения актеров и режиссеров на профилирующем курсе, так и называемом «мастерство актера» или «мастерство режиссера». Упражнения и этюды из этой книги используются при обучении на актерских и режиссерских курсах.


«Работа актера над собой» – это, в первую очередь, труд о мастерстве актера. Говоря современным языком, эта книга – классический актерский тренинг, дающий знания, без которых думающий о своем искусстве актер не может считать себя настоящим актером.


В этой книге представлена первая часть произведения.

Аудиокнига Константина Станиславского «Работа актера над собой в творческом процессе переживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2017
Последнее обновление:
1989
Длительность:
19 ч. 34 мин. 58 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip