Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Карьера и Бизнес, развитие мышления и мотивации

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Друзья! Подписывайтесь на мой аудио подкаст по бизнесу и карьере на всех популярных площадках! Вы узнаете максимально полезную и интересную информацию, погрузитесь в атмосферу живых бизнес семинаров и консультаций.Развитие гибкого мышления; формирование интереса к новым идеям и возможностям; оценка потенциала навыков и ресурсов / консультации / конфиденциальноСавкин Константин Сергеевич ( @SavkinKS ) c 2009 года занимаюсь консультированием и обучением, веду телеграмм-канал https://t.me/savkinks , записываю аудио подкасты.https://www.SavkinKS.ru моб./WhatsApp +79166009529
Доступно:
132 выпуска
Последнее обновление:
24 апреля 2021
Что такое подкаст?

Ни о чём . Набор слов, ключевым из которых является «масштабирование».

Что хотел сказать сказать автор – непонятно, а потому и неинтересно.

Огромная благодарность автору. Я зависла на этом подкасте, слушаю и не могу остановиться. Кладезь информации, супер помощник и волшебный пендель. Всё здесь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Друзья! Подписывайтесь на мой аудио подкаст по бизнесу и карьере на всех популярных площадках! Вы узнаете максимально полезную и интересную информацию, погрузитесь в атмосферу живых бизнес семинаров и консультаций.


Развитие гибкого мышления; формирование интереса к новым идеям и возможностям; оценка потенциала навыков и ресурсов / консультации / конфиденциально


Савкин Константин Сергеевич ( @SavkinKS ) c 2009 года занимаюсь консультированием и обучением, веду телеграмм-канал https://t.me/savkinks , записываю аудио подкасты.


https://www.SavkinKS.ru


моб./WhatsApp +79166009529

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
132 выпуска
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Издатель:
Константин Савкин
Правообладатели:
Автор, Константин Савкин