Отзывы на книгу «SMM handbook – полное руководство по продвижению в соцсетях»

Читал книгу еще до выхода на Литресе, и вот что хочу сказать!

С первых абзацев чувствуется, что книга написана людьми, которые не понаслышке знают, как устроен рынок SMM. Сначала подозревал, что это не книга, а очередной набор всем известных инструкций. Однако, даже мне, как опытному SMM-специалисту, было интересно читать. Жалею, что в свое время у меня не было такой книги – старт в профессии прошел бы гораздо быстрее.

Особенно понравились главы про маркетинг влияния, аналитику и поиск специалистов. Спасибо Василию Крылову и Константину Рудову, что выпустили книгу на Литресе, надеюсь рынок SMM станет профессиональнее!

Увидела в сторис у знакомой эту книгу и решила тоже почитать. Было интересно, узнаю ли что- то новое или будет очередной набор фактов, про которые знаешь сам. Понравился стиль написания и кругозор расширить помогло

Мама занимается рукоделием и мы хотим начать продвигать ее продукцию через соцсети. Книгу посоветовал знакомый сммщик. В принципе все понятно, читается норм: без воды, но не скучно. Особенно зашла глава про аналитику, потому что для нас это вообще темный лес. Теперь мама читает, а я начала составлять контент-план. Спасибо авторам <3

Ставлю четыре звезды за качество верстки в версии для читалки, такая хорошая книга, жалко, что не уделили столько же внимания верстке, сколько контенту. Надеюсь, скоро поправят

Спасибо авторам за отличную структуру, конкретные кейсы и статистику. Я узнала много нового. Думаю, что еще не раз вернусь к этой книге)

Хорошая, интересная книга. Думаю, что будет многим полезна, особенно владельцам бизнеса и начинающим сммщикам.

Книгу прочитала на одном дыхании! Информация подается грамотно, без воды.

Рекомендую!

Книга отвечает на все самые главные вопросы людей, которые собрались продвигать свой бизнес в Инстаграм. Либо тех, кто собрался продвигать чужие аккаунты, как SMM специалист. Читается легко и нет воды. Есть конкретные полезные фишки, которые легко применить. Смело покупайте.

Прекрасная книга, просто мастхэв для начинающих сммщиков, все написано простым языком, множество полезных примеров. Отдельный плюс – подробный разбор инструментов, которые нужны в работе любого специалиста.

Отличное наполнение! Книгу прочитала на одном дыхании, рекомендую как настольную для начинающих сммщиков, да и бизнесу было бы хорошо прочитать и уже разобраться в этих ваших эсэмэмах, во благо продвижения своего бизнеса. Понятно и полезно будет всем.

Очень хорошая книга. Буквально с первых строк бросает в воспоминания, когда ты носился с флаерами, чтобы зацепить потенциального клиента, и даже понятия не имел, как социальные сети могли помочь в те времена. Книгу стоит читать всем практикующим специалистам, а так же владельцам бизнеса. Не смотря на ваш опыт, вы сможете найти для себя что-то новое или повторить всё хорошее, старое. Очень жаль, что данная книга попала ко мне только сейчас, а не несколько лет назад.

Книга, конечно, шикарная. Мне, как владельцу кафе, хотелось бы понимать, мне вообще нужен smm или нет. Я сама ничего в smm не понимаю, но хочу разобраться, чтоб понять, стоит ли в это инвестировать деньги. Книга мне дала понимание этого направления маркетинга: как работает, из чего состоит, как оценить эффективность.

Всем владельцам малого бизнеса рекомендую книгу к прочтению, очень полезно

20 апреля 2021