Отзывы на книгу «Жизнь, написанная от руки. Дневник петербургского священника»

Благодарна о.Константину за подаренную радость,при прочтении книги. В ней,безусловно по промыслу Божию,нашла ответы и на свои вопросы( в книгах,написанных батюшками,от души,с болью,с любовью,заметила,часто подаются советы,на примерах др.людей).Теперь,в моем помяннике появилось еще одно имя,со чадами,и с матушкой))) И еще прибавился любимый автор. Я давно в Храме.... Много видела..... Поэтому,чтения,записки,дневники ТАКИХ батюшек,особенно дороги.

Прекрасная книга, доходчиво, интересно. Рассказывает о приходе, о работе с прихожанами. Ненавязчиво раскрывает основные этапы воцерковление, приводит много примеров.

На мой взгляд Константин Пархоменко один из лучших современных священников – писателей. Книга по сути представляет собой хроники жизни батюшки с 2003 по 2008 год. Было очень интересно и поучительно увидеть мир глазами Православного Священнослужителя.

Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Очень душевная книга. Благодарю батюшку Константина за его труд! В книге много интересных и поучительных (в том числе и юморных) жизненных историй людей и самого батюшки.

Papapupa

Очень хорошая книга! Я люблю жанр, который сейчас можно назвать иерейской прозой. о. Константин пишет просто, с юмором о жизни, о служении, о семье, о путешествиях, о встречах, описывает разные забавные случаи из своей жизни.

Советую прочитать тем, кто только приходит к вере и немного побаивается священников)))

Книга написана Протоиереем (церковный чин) Российской Православной Церкви – Константином Пархоменко о жизни Российского священника. В книгу включены интересные ситуации из жизни Протоиерея которые происходили во время службы а также во время странствований Константина по миру.

16 ноября 2015
2009