16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Единая теория всего. Том 1. Горизонт событий

Единая теория всего. Том 1. Горизонт событий

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ленинград, август 1984 года. Закат великой советской эпохи. Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма. Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Ура – ура! Очень люблю работы Константина Образова, даже несмотря на легкую чернуху. Мне нравится его Питер. Очень надеюсь, что продолжение появится к тому моменту, как я закончу эту часть!

«Нам нужна единая теория всего, и неважно, будет ли она научной, религиозной или вовсе мифологической».


Именно эта цитата стала для меня ключевой в 1 томе книги. Разве мы не ищем для всего, что нас окружает правдоподобного объяснения, которое можно применить абсолютно ко всему? Именно так это и происходит, только каждый человек в выборе этой теории отталкивается от той среды, в которой был воспитан или выбирает свою теорию всего, исходя из своего жизненного опыта. А если существует теория, объясняющая все явления природы и жизни человека, единая для всех людей на планете?


Кроме этих занимательных рассуждений в книге можно найти живых героев, интересных собеседников и…двери, которые способны искажать реальность.

Спасибо автору за удовольствие от ностальгического «возвращения» в атмосферу «советского» быта, тщательно прописаных деталей, сюжет закручен, не оторваться, ждём продолжения. Отдельная благодарность чтецу, чувствуется «удовольствие», которое он получает от чтения текста. Всем рекомендую!

Прекрасный слог, не эквилибристика словесная, а «танец слов», впервые погрузился в книгу за 5 мнут прослушивания – слышал даже стук колес поезда.

Очень приятно слушать… великолепный язык!

Кажется, я влюбилась) И в «Единую теорию всего» и в Константина Образцова. Радует, когда красивый человек прекрасен еще и внутренне. Все так лаконично, необычно, переливчато, замысловато и в то же время просто. Удивительная смесь из самых разнообразных деталей, жанров и впечатлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ленинград, август 1984 года. Закат великой советской эпохи.

Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.

Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Константина Образцова «Единая теория всего. Том 1. Горизонт событий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 15 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip