16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Единая теория всего

Единая теория всего

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…

Входит в серию "Сверхновая фантастика Константина Образцова"
Все книги серии

Долгое ожидание стоило хотя бы только того, чтоб понять насколько сейчас мало, да и почти нет развлекательных книг, написанных красивым, идеальным русским языком. Спасибо автору, нарратору и всем причастным к появлению на свет этой книги.

Отлично. Твёрдая пятёрка. Отличный язык, безупречная подача советской эпохи. Мгновенное погружение с первых минут чтения.

Одно из лучших вещей, что я читала, Образцов вы гений!!!!!!!! Так хочется, чтобы он писал больше и больше. Слежу за его творчеством и жду новых произведений.

Хороший литературный язык, интересный сюжет. И все повествование «под одной крышей», т. е. без разбивки на книги. И это очень здорово.

Книга весьма увлекательная. По первой части я было подумала, что будет детективное расследование наподобие сериала «Следствие ведут знатоки», но вторая часть «Исходный код» закрутила сюжет настолько лихо, что только успевай схватывать налету. Я, конечно, и здесь могу написать, что слышала такую теорию возникновения нашей Вселенной, что было бы чистой правдой, ибо слышала я это от соседа в далёких 90-х как водится на кухонных посиделках. Так вот, он истово доказывал, что он атеист и верит лишь в то, что человеческая цивилизация-это эксперимент древней могущественной цивилизации, давно покинувшей материальный мир и перекочевавшей жить в форме вечных тонких энергетических волн. А суть этого эксперимента никто из людей никогда не узнает, как не знают белые крысы для чего их держат в этих больших стеклянных ящиках. Но Образцов привнёс в эту теорию правдоподобие с помощью научных ну или скорее псевдонаучных изысканий. Причём всё это сдобрено погонями, перестрелками, перезагрузками матрицы и даже в конце чем-то похожим на сходку «нечистой силы», а проще представителями той самой могущественной цивилизации, что только держись. Короче говоря, увлекательное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.

Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…

Аудиокнига Константина Образцова «Единая теория всего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Длительность:
24 ч. 37 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-164074-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip