16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыскач. Школа истинных магов

Рыскач. Школа истинных магов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть знания и желание, осталось сделать шаг и, протянув руку, взять то, к чему стремился. Одному это не под силу, да и слово дано древнему артефакту. Приходится организовывать школу магии. И вновь сталкиваться с интригами и проблемами, которых и так-то немало. Отношения с правящими мира сего непонятны. Вроде с королями договорился, и различные гильдии приветствуют такое начинание, но кто-то открыл сезон охоты на новоиспеченного директора.Противник силен и мало в чем уступает. Удастся ли противостоять угрозе, поставившей под сомнение все начинания?

Ура! Наконец-то то долгожданное продолжение, а то устал фантазировать, что же там дальше… )) Читать времени нет, а вот слушать одно удовольствие ) Спасибо автору и исполнителю!

Да, согласен, много роялей и ружей под потолком. Но движок раскручивается, и все быстрее набирает обороты. Хочется верить что удар будет не на 10 хоть замах и на 100. Слишком много оставлено за сюжетом, поступки и слова героя имеют только прямые как лом последствия, никакого тебе косвенного влияния. Но чем то книга зацепила, буду ждать продолжения.

Ура! Наконец-то долгожданное продолжение, а то устал фантазировать, что же там дальше ?…) Читать времени нет, а слушать – одно удовольствие! Большое спасибо автору и исполнителю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть знания и желание, осталось сделать шаг и, протянув руку, взять то, к чему стремился. Одному это не под силу, да и слово дано древнему артефакту. Приходится организовывать школу магии. И вновь сталкиваться с интригами и проблемами, которых и так-то немало. Отношения с правящими мира сего непонятны. Вроде с королями договорился, и различные гильдии приветствуют такое начинание, но кто-то открыл сезон охоты на новоиспеченного директора.

Противник силен и мало в чем уступает. Удастся ли противостоять угрозе, поставившей под сомнение все начинания?

Аудиокнига Константина Назимова «Рыскач. Школа истинных магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 06 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белик Юрий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip