16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охранитель. Война с Альянсом

Охранитель. Война с Альянсом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не воспользовался Иван Чурков шансом и не покинул Россию, находящуюся под правлением императрицы. Не ушел в свой мир, когда представилась такая возможность. Друзей не предают и коней на переправе не меняют. Раз взвалил на себя такую ответственность, то, будь добр, испей всю чашу до дна.Россия, едва оправившаяся от мятежа, вновь сталкивается с врагом. Альянс четырех не стал ждать и идет войной. Уже не такое большое преимущество в вооружении, враг догоняет по технике и огневой мощи, если уже не перегнал. Где найти резервы, чтобы справиться с неприятелем? На что сделать ставку, цена которой слишком высока? Придется изворачиваться, опираясь на преданных друзей и соратников. Танковые сражения, воздушные и морские бои, все еще впереди, но и жизнь не стоит на месте…

Жажду продолжение

Озвучка на высоте, прослушал на одном дыхании

Повторюсь, но всё же хочу продолжение.

.................................................................................

прекрасная серия. немного затянута в мелочах, но это затягивает и ждёшь, с нетерпением, развязки этой, без спора, увлекательной истории.

а продолжение случайно не рассматривается автором?))))))))

Начал читать{слушать} данную серию в прошлом году.Скажу одно-твёрдая четвёрка в моей оценке!Многое притянуто за уши,АКМ в начале века на отсталой технологии!?А огромное количество патронов для них,это конечно Авторская выдумка,ноВСЁ-же!С медициной не спорю-там чистая наука и иследования,и это плюс Автору!!!НО книги читаются легко,сюжет увлекает.Одним словом-ждём продолжения!

Хоть и видно что автор затягивает серию и «развозит» , но книга зашла и поэтому предвзято ставлю четверку. К тому же озвучка всё так же хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не воспользовался Иван Чурков шансом и не покинул Россию, находящуюся под правлением императрицы. Не ушел в свой мир, когда представилась такая возможность. Друзей не предают и коней на переправе не меняют. Раз взвалил на себя такую ответственность, то, будь добр, испей всю чашу до дна.

Россия, едва оправившаяся от мятежа, вновь сталкивается с врагом. Альянс четырех не стал ждать и идет войной. Уже не такое большое преимущество в вооружении, враг догоняет по технике и огневой мощи, если уже не перегнал. Где найти резервы, чтобы справиться с неприятелем? На что сделать ставку, цена которой слишком высока? Придется изворачиваться, опираясь на преданных друзей и соратников. Танковые сражения, воздушные и морские бои, все еще впереди, но и жизнь не стоит на месте…

Аудиокнига Константина Назимова «Охранитель. Война с Альянсом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 03 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip