Охранитель. Шаг к целиАудио

Из серии: Охранитель #2
03 февраля, 05:41sergei93978

Убитый в нашем времени телохранитель 28 лет. Вселился в забитого паренька в 17 лет в альтернативной России 1903.Охранник ставший лекарем. Создатель больницы необычно . Весело почему нет ?

Для отдыха и развлечения самое то .Интриги драки шпионы .Быт того времени.

10 февраля, 01:44masterkannn

Защита чести дам драки стрельба шпионы. Читается легко что еще для отдохновения.Для отдыха и развлечения.Попаданец бывший военный телохранитель.

04 февраля, 07:25sergei93978

Попаданец бывший военный телохранитель погибнув в 28 лет. Переносится в параллельную реальность 1903года .И вселяется в тело 17 парня забитого деревенскими .Полный джентельменский набор. Защита чести дам драки стрельба шпионы. Куда без них? Читается легко что еще для отдохновения.

17 февраля, 18:22autoreg475264050

Повелся на отзывы. 17- летний парень))) баловень судьбы и прямиком из деревни в омут пьянства и разврата. Ожидалось, что человек с такой подготовкой и поддержкой на самом высоком уровне начнет сворачивать горы…По какой причине книга названа Охранитель- непонятно. Самое подходящее название- «Злоключения сексуально озабоченного фармацевта».