Отзывы на аудиокнигу «Охранитель. Наместник Урала»

мне очень понравилась эта серия. альтернативная история, прогресс главного героя конечно не обошелся без «роялей в кустах» чего стоят знакомства с сильными мира вплоть до самой императрицы, но очень захватывает, слушается легко и приятно в чем заслуга не только автора, но чтеца.

Интересная и увлекательная история. Каждая книга логичный шаг и хорошо прописаны персонажи. Надеюсь, что озвучка 5-6 книг не за горами.

Нет слов… Когда ГГ, ничтоже сумняшеся делает кесарево сечение или сверлит черепную коробку (нейрохирурги нервно курят в сторонке), это уже о чем-то говорит. Но когда вчерашнего бодигарда назначают наместником Урала и он как не фиг делать начинает рулить огромным краем, то возникает вопрос, не заигрался ли автор? Ведь как он (ГГ) с такими талантами не был востребован в своей реальности?? Но дальше больше, стоило пустить слух, что он наследник «царя Тартарии (Пугачева)», то все дружно бросаются ему присягать…

Интересно, из каких глубин подсознания автор вытащил такую идею?!? Это уже не рояль, это орган какой-то в кустах.

17 декабря 2020
Правообладатели: