16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Живучий

Живучий

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда все потеряно, может стоит сдаться и отступить?Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся шансом. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.© Константин Муравьев, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Другой чтец,зачеееееем? После прослушивания в его исполнении вообще не то,платят деньги на озвучку старых книг,не понимаю.

Хорошая серия, интересная, но не без минусов. Постоянное описание одних и тех же событий от лица разных персонажей напрягает и это присутствует во всех книгах автора. Эта серия уже довно озвучена, зачем переозвучивать? Лучше бы что нибудь новенькое выпустили.

какое гуано! в опасное путешествие набирает кучу бабья, девочку! бабский угодник, из которого вьют верёвки, не могущий сказать ни одного слова поперёк! как так может быть? что за ерундистика?

Магазин клавишных инструментов. Гг может и умеет абсолютно все к своему совершеннолетию. Пачками кладет спецназ карандашом, во второй половине рубит бывалых войнов и сжигает опытных боевых некромантов. Женщины его хотят, древние артефакты прорастают прямо под ногами. Дефицитов в книге нет вообще, только легкость и изобилие. Хорошее чтиво для разрядки, когда реальный мир с его поражениями и проблемами надоедает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда все потеряно, может стоит сдаться и отступить?

Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся шансом. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.

© Константин Муравьев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Константина Муравьёва «Живучий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 44 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141771-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip