Отзывы на книгу «Закрытые миры»

Периодически приходилось

пролистывать воду, которую льет автор. При чем делает так увлеченно, с такими подробностями разбирая каждую мелочь, что я пару раз повелся и прочитал все. В дальнейшем просто перелистывал и в результате от книги осталось всего ничего.

Оборвалось на самом интересном месте. Хочу продолжения. Очень классно автор держит в напряжении с самого начала. Первые книги не читала , но примерно можно предположить, что в них. Автор, пожалуйста, напишите, что там дальше с приключениями Степана.

Книгу читать конечно можно и нужно, соответственно кто любит такой жанр, но по сравнению с первой книгой она не дотягивает да же на 3- , просто ниагарский водопад воды не нужной и растянутой информации я ещё в жизни не читал, хотя автор нравиться, вообщем 70% не о чем и 30% действий и разных интересных ситуации

Несмотря на всякие терминологически сложные сплетения слов описания всевозможных процессов, книга читается очень классно! Продолжение интересно есть?

Кому как, но мне книги серии живучий, ОЧЕНЬ понравились, и с огромным удовольствием хотелось бы прочитать продолжение. Думаю автор или уже опубликовал, или скоро это сделает. Если кто знает где скачать продолжение, то буду очень благодарен за из формацию.

Очень раздражает,половая распущенность героя! Читать противно!В общем, очень напоминает творчество Олега Бубелы.Только Бубела,читаешь без омерзения,а этот извращенец,своими больными фантазиями,весь жанр позорит!

andlogvi очень много ненужных описаний.не книга,а учебник по магии.портит впечатление.

В этой книге к сожалению, максимально описаны действия артефактов. Которые несут минимум полезной информации. При этом действий героя 20% всё остальное вода (

Огорчился покупке (

Хороший стиль , читается легко, сюжет захватывает, богатая фантазия. первые 3 книги цикла, зашли довольно легко, но вот дальше… Автор ударился в псевдонаучные измышления героя, не так ужасно, как в «Инженере с Земли», где подобной ерунды полкниги, но всё же. Логика повествования часто хромает, а местами просто спотыкается и падает на землю валяясь в отключке.

Когда оглядываешься назад и видишь, что вместо стройного повествования, оказывается какое то нагромождение маловразумительных событий. Надеешься, что вот сейчас написал автор продолжение и там всё встанет на свои места. Но… Увы…

Гаремная составляющая очень сильно напоминает «Полный набор» Князева, но опять же, какая то недоделанная. В общем, такое ощущение, что автор придумал героя, придумал мир, придумал начало и середину истории, но вот что делать со всем этим дальше – не знает. Надеюсь что автор найдёт в себе силы и закончит данный цикл, расставив всё по своим местам.

В целом интересная, не считая лишнего описания каких-то магических действий-экспериментов. Если сократить, убрав магические изыскания, то сюжет ощутимо улучшится.

Очень хорошая книга, точнее продолжение книги Живучий. Когда читаешь продолжение книг, сюжет не надоедает, также интересно читать.

26 марта 2018
978-5-227-08015-8