Отзывы на аудиокнигу «Тени павших врагов»

ура я закончил слушать всю серию до конца! и так экономия на чтецах это ужасно слушать просто не приятно. я разочарован, что купил сразу всю серию. и автор специально затягивает рассказы повторами для увеличения объёма, что тоже бесит. хотя сама идея книг очень хороша!

Наконец-то, ГГ добрался до богини, а то у него все обычные дамы были. Теперь стоит вернуться на станцию «Рекура». Главное не забыть собрать всех дам и будет всем счастье.

Ну вот и настал тот момент, когда серия привратилась в издевательство над читателем. Да по-прежнему интересно, но в этой книге минимум динамике и очень много рассуждений героя на разные темы. И к настоящему моменту автор уже столько наворотил, что потребуется ещё не одна книга до завершения серии. С одной стороны хорошо, ведь серия интересная. Но и автор не каждый месяц книги выпускает. Поэтому не факт, что получится узнать чем всё закончится. Ведь серия уже 6 лет пишется…

Все хорошо, но количество персонажей уже зашкаливает (особенно женского пола))) Когда ГГ кого вспоминает я сам не могу вспомнить о ком именно речь. Жду продолжения, а лучше уже и окончания.

Мне интересно было бы узнать, что именно понравилось в этой серии тем, кто ставит этим книгам пять звёзд.

Может быть это отсутствие истории, которую автор хотел бы рассказать читателям (слушателям)? Очевидно же, что автор сочиняет «на ходу», не имея ни малейшего представления, чем всё должно закончиться. Отсюда и многочисленные «ружья Бондарчука», которые уже никогда не выстрелят.

Или может вам понравился невнятный ГГ, который является всего лишь переноской для своих многочисленных девайсов, и вся деятельность которого сводится к нажатию кнопки «ОК»?

А может вам нравится то, что 90% персонажей, которых встречает ГГ это очень красивые девушки, у которых до встречи с ним напрочь отсутствовала личная жизнь? Если так, то может вы мне тогда объясните, почему все эти красавицы используют любое сказанное ГГ слово, чтобы обязать его жениться на себе?

В общем, тоскливое впечатление.

Я оживился было, когда ГГ узнал, что в развалинах кто-то скрывается. То, что это будет очередная красавица было понятно сразу, но у меня почему-то зародилась робкая надежда на счёт того, кто это мог бы быть. Я подумал: а вдруг автор всё же решит начать развязывать все эти нелепо накрученные узлы? Вдруг это будет Багира, попавшая сюда примерно так же, как и сам ГГ? Но нет, это оказалась богиня… Грустно…

Первые две три книги было интересно, но потом… Во-первых, некоторых чтецов слушать на скорости менее 1.5 невозможно, во-вторых, что за комплекс у автора, который описывает такое количество женщин, каждая из которых норовит заняться с ГГ сексом или сделать его своим мужем? Возможно, автор родился не в той стране и очень мечтает о многоженстве) В третьих, история нереально затянута, брошены все завязки и герои из первых книг, вместо развития придумываются всё новые и новые тёлочки, которые следуют за ГГ, а потом пропадают для того, чтобы появились следующие. Все книги автора из разных серий очень похожи и по описанию ГГ и по сюжету.

Давайте обьективно , сереал затянулся , герой много рассуждает и много повторяется !

Чтец не эмоционален!

Сюжет перескакивает!

Вот такие минусы..

Неплохо, правда не совсем ясно, как все книги вплетуться в одну историю, чем дальше, тем отдаленней от начала. Сама книга интереснее чем предыдущие, так показалось

автор пишет для денег. мог бы ещё 13 томов наваять. при этом потеряв почти всё сюжетные линии. он, видимо, сам не знает как их оканчивать.

Издевательство над читателем и слушателем. Продолжение сериала "всех убью, на всех женюся". Великий акын, что примерещилось, то и вещает ))).

Главный герой забыл всех "старых" жён, лезет вверх по карьерной лестнице, заженившись на богине наконец-то. Мечта протубенантного подростка ))) .

Хорошо что это издевательство закончилось. Было-б по человечески и в целостном сюжете написано: был-бы шедевр. А так: проходная фЭнтези-жвачка написанная врайтерами-стрингера по конспектам автора, мне так кажется.

У кого-то серьёзные проблемы в отношениях с девушками, спроецированные на произведения. Как будто написано разными людьми.

Хорошо у литреса подписка, не пришлось разоряться.

20 сентября 2019
978-5-17-118344-8