СоюзникАудио

Союзник
Союзник
M
27 января, 08:51Misha63rus

Думал что это продолжение Технаря ! но нет, там другое просто в той же вселеной ! И вроде бы ничего страшного, ладно хоть так время убью, но «читальщик» – это извращенец с хриплым голосом монотонно бубнящий беззнаков припинания-бубубубубу-бууу-бу-бу ! вот примерно так думал выдержу? НЕТ Не смог! и вообще, если где-то видите фамилию этого «читальщика» не покупайте эти книги, деньги на ветер ! Автор, непорти свои произведения- доверяя таким горе чтецам как игорьпронин. оценка три, за чтеца !

26 февраля, 16:15maxim2525

супер все отлично захватывает.конечно в цикле есть свои заморочьки и многое затянуто но слушаеться на одном диханием. жду продолжения технаря и серого с нетерпением

17 февраля, 16:12korshunovd

Книга прикольная, но эти метрические матрицы меня преследуют уже 2-3ю книгу, застрелится легче, я куплю у вас все книги если про эти матрицы и плетения метрические и энергетические я больше никогда не услышу . По 5 раз в предложении на протяжении всей книги, и не одной. Взял бы Мударисова- не чтец а огонь. Жесть