Отзывы на аудиокнигу «Союзник»

Думал что это продолжение Технаря ! но нет, там другое просто в той же вселеной ! И вроде бы ничего страшного, ладно хоть так время убью, но «читальщик» – это извращенец с хриплым голосом монотонно бубнящий беззнаков припинания-бубубубубу-бууу-бу-бу ! вот примерно так думал выдержу? НЕТ Не смог! и вообще, если где-то видите фамилию этого «читальщика» не покупайте эти книги, деньги на ветер ! Автор, непорти свои произведения- доверяя таким горе чтецам как игорьпронин. оценка три, за чтеца !

С одной стороны интересно и приключений много. С другой стороны автор не дружит с синонимами, а также обожает слова «странный», «непонятный» и «необычный» до такой степени что они стали слова паразиты в этой серии книг. Ну и гаремоводство, герой гребёт не только рояли и недвижимость в собственность но и женщин. Так себе герой с таким отношением к женщинам.

Книга прикольная, но эти метрические матрицы меня преследуют уже 2-3ю книгу, застрелится легче, я куплю у вас все книги если про эти матрицы и плетения метрические и энергетические я больше никогда не услышу . По 5 раз в предложении на протяжении всей книги, и не одной. Взял бы Мударисова- не чтец а огонь. Жесть

супер все отлично захватывает.конечно в цикле есть свои заморочьки и многое затянуто но слушаеться на одном диханием. жду продолжения технаря и серого с нетерпением

В сюжет намешано много, но читается легко! Оригинальное сплетение разных стилей и ветвей фантастики, от эльфов с орками до галактических альянсов и нейро сетей предтечей!

"Союзник" хоть куда – планета, открытый космос, космическая станция – ГГ везде чувствует себя в «своей тарелке», а безвыходное положение – это явно не про него. Когда говорят – «Даже если вас съели, есть 2-а выхода», так вот у Дима найдётся ещё парочка да маленько и, как правило, для недоброжелателей это грозит «перевариванием» и сами знаете каким «выходом».

Спасибо автору и чтецу

это просто какое-то гуано! что курит автор? только в наше время приходится понимать, что можно писать книги без всякой логики, просто набор фраз. какой кошмар!

21 января 2020
978-5-17-983220-1