16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Превентивный удар

Пожиратель. Превентивный удар

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в цикле «Пожиратель».Чтобы выжить, Алексей завел новые связи, начал объединение таких разных людей под эгидой своего клана. Но власть Гильдии стражей необычайно сильна на территории той пространственной аномалии, что многие именуют Черным рынком города Парн. И чтобы не погибнуть в борьбе с нею, парню необходимо нанести превентивный удар. Выбить из рук гильдии тот единственный рычаг, что и позволяет ей управлять Черным рынком. Привести под свое знамя тех, кто является мощью и силой этого мира. Привлечь изгнанников-магов.© Константин Муравьев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Уже 4я книга, а ГГ все еще на рынке! Сколько книг в серии? Автор решил, что рынок может заменить все? Вроде, движение сюжета есть, но здесь все происходит на рынке! Это надоедает! Надеюсь, что в других книгах будет хоть какое-то разнообразие.

Мне понравилось, жду продолжения.

Целая книга, а день у главного героя так и не закончился, хотя много действий было и много чего герой успел сделать, вот в жизни было бы так!!

Ооох как тяжело даётся продирание через (на мой взгляд) лишние подробности. В результате 9 часов описывается 3- 4 часа жизни гг. Если и дальше так же – не буду дослушивать. А так все не плохо начиналось…

это самая короткая и одновременно длинная серия))). по дням идёт второй день, а событий навороче на годы. очень интересно и с нетерпением жду продолжения. спасибо автору и чтецу

перечитываю серию не первый раз, вообще с удовольствием читаю книги, этого автора, даже не смотря на то, что продолжения не очень то можно дождаться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в цикле «Пожиратель».

Чтобы выжить, Алексей завел новые связи, начал объединение таких разных людей под эгидой своего клана. Но власть Гильдии стражей необычайно сильна на территории той пространственной аномалии, что многие именуют Черным рынком города Парн. И чтобы не погибнуть в борьбе с нею, парню необходимо нанести превентивный удар. Выбить из рук гильдии тот единственный рычаг, что и позволяет ей управлять Черным рынком. Привести под свое знамя тех, кто является мощью и силой этого мира. Привлечь изгнанников-магов.

© Константин Муравьев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Превентивный удар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 12 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140532-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip