Отзывы на книгу «Перекресток»

А когда будет продолжение? Очень захватывающая книга. Все 5 серий прочитал за 5 дней на одном дыхании. Хочется поскорее увидеть продолжение…

Я вот понять не могу, продолжение должно быть как он отправился в мир АДА за девушкой, как заканчивается 4 книга закрытые миры , или может я чего то не понимаю, объясните будь те добры, а это я уже читал, при чем давно!

Уже и позабыл о продолжении, наткнулся случайно, был приятно ошеломлён, прочёл за ночь и не пожалел, весьма достойно, можно долго описывать эту книгу, в хорошем смысле, но, боюсь места не хватит и та атмосфера, эмоции , осознание происходящего заставляет кричать – «Браво!» и «Вау!», теперь бы снова дождаться продолжения) Автору спасибо, столько приятных слов

слышали, что повторяться не хочется, помимо всех последующих работ, написанных вами из разных серий, надеюсь эту донести до конца или хотя бы продолжение получится, очень хочется прочесть ещё)

Серия превратилась в резинотехническое изделие, где сюжет всё натягивается и затягивается. Судя по фабуле произведения это может длится бесконечно. Суть действий героя отражает присказка – Поматросил и бросил.

Страждущих молодого мужкого тела становится всё больше и больше. Остаётся вопрос что он будет делать со всеми ними?

Меньше описаний чем в предыдущей части и мне это очень понравилось. Хорошая книга как всегда, но немного убивают его постоянные перемещения по мирам. Однако это субъективно, в целом отличная динамичная книга, очень интересная.

Не посоветую друзьям и сам бы не купил! Для подростков- кругом тыдыщ, тыдыщ и красавицы штабелями! Сюжет почти из «Репки»– тянем, потянем- вытянуть не можем!

очень хорошая легкая книга, но продолжения серии нет, и автор больше не пишет,и желающих поднять упавшее знамя нет (серия живущий и «где-там» очень похожи) лучше бы одна серия была но законченная -жаль

доброго дня. прочитал. поставил три звезды. и то в память о первых двух книгах. книга ни о чом пролистал пол книги. муть, вода. монологи о одном и том же. читал на одной упëртости.

Классная книга, как обычно. Буду ждать продолжения. Книги Муравьёва читаю как за одно мгновение, интересно, захватывает. Респект автору!!!!!!

Вообще серия книг очень интересная. Но перехода от одной книги к другой нет вообще. Вроде бы закончилась одна книга, сидишь и думаешь что будет в следующей части, ждёшь продолжения. Но когда начинаешь читать такое чувство что ты пропустил какой то кусок, ведь оказывается главный герой совершенно в другом месте. Эту часть я ждал долго, но когда скачал, то оказалось что это я читал ещё давно.

23 октября 2018
978-5-227-08378-4