Отзывы на книгу «Отголоски далекой битвы»

Серия понравилась. Достаточно оригинальная задумка и исполнение тоже очень неплохое. Перечитывал всю серию уже дважды, и каждый раз читать интересно. А то, что рояли в кустах – так это как раз нормально для развлекательной литературы, это все-таки не документалистика. Однозначно ставлю 5 звезд этой серии, а автору – мое уважение…

Когда будет продолжение этой серии,и мастер лупа,замечательный писатель и книги читаются на одном дыхании.жду продолжения этих серий книг.

Всем здрасьте), книга писалась, писалась, писалась и нет книги, получился сериал с обьяснениями деталей скурпулезность которых испортила все понимание серии)), сколько читаю авторов разных):– все описывают крутого, скромного героя, ему все ни почем, война, сэкс со всеми гого пожелает автор)).» этому вы все такое внимание уделяете», истооия умерла

Самая короткая книга из серии, а жаль… В ней сюжет наконец-то динамично развивается. Толи автор начал втягивать, что называется – расписался. Вообщем, кому понравились предыдущие части – читать обязательно!

Очень понравилась, готов купить все книги и прочесть их тоже с большим удовольствием, у автора очень большая фантазия, спасибо!

Немного быстро развиваются напряженые моменты, и добавляются уровни сложности. Многовато запутанных рассуждений................................

читал всю книгу на одном дыхании. затягивает конкретно. автору большой большой респект и пожелание – держать так дальше. и, ещё, большое спасибо за истории.

Книга из большой серии. С одной стороны хорошо, что их много, но сильно затягивает. Хочется прочитать всё до конца. Но решил взять паузу. В целом данная серия книг мне понравилась. Главный герой конечно просто не уязвим, но лучше пусть лучше будет так, чем читать про какого нибудь неудачника. Лучше ровняться на супергероя. Полезней будет )))

Не хочу умничать, прочитал за один день. Захватывающий сюжет. Интересное повествование, как и вся эта серия. Главный герой – тот, кому хотелось бы подражать…силёнок не хватит только). Сильный, умный, смелый, расчётливый и при этом скромный. Конечно, это сказка – сказка ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок. Читайте и дети пусть читают, а то у них от Солженицына в школе отвращение к книгам останется…

Нормально читается....но....как автор любит фразы – смотреть в глаза,пристально посмотрел в глаза,заглянул прямо в глаза.....и т.д.и т.п Придумай другой речевой оборот.

29 июня 2018
978-5-17-109186-6