16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Незримый союзник

Незримый союзник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Пожиратель»Вот и настал тот момент, когда Алексею все же пришлось вступить в противоборство с Гильдией стражей. Но что может пойти не так в прямом противостоянии, когда ты встречаешься со своим врагом в буквальном смысле лицом к лицу? Да все что угодно. Например, то, что он станет тайным оружием в твоих руках. Тем, кто сможет обеспечить тебе прикрытие с того направления, откуда все могут ждать только удара. Он станет тем незримым для других союзником, который и возглавит твоих врагов. © Константин Муравьев, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Продолжение этой книги очень давно существует, почему у вас на сайте его нет? А вообще-то этот Автор один из моих любимых. Всегда покупаю его книги и читаю с удовольствием!

НУ слава Богу писателя отпустило на этой книге ( перестал грузить мозг уточнениями , умозаключениями ) Пятая книга меня чуть не убила от избытка БЕГА НА МЕСТЕ . Тут же есть сюжетная линяя не сильно затянуто )) Твердая четверка .. Можно слушать .

Средний автор и стабильно средние книги. Самое то чтобы слушать за рулём, вроде есть экшн и развитие сюжета. Никак особенно не зацепила

Мне у автора нравятся все книги. С удовольствием жду новых произведений.Пожиратель, как всегда очень хорош. Спасибо! Жалко, что быстро закончилась книга. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Пожиратель»

Вот и настал тот момент, когда Алексею все же пришлось вступить в противоборство с Гильдией стражей. Но что может пойти не так в прямом противостоянии, когда ты встречаешься со своим врагом в буквальном смысле лицом к лицу? Да все что угодно. Например, то, что он станет тайным оружием в твоих руках. Тем, кто сможет обеспечить тебе прикрытие с того направления, откуда все могут ждать только удара. Он станет тем незримым для других союзником, который и возглавит твоих врагов.

© Константин Муравьев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Константина Муравьёва «Незримый союзник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 50 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-141644-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip