16+
аудиокнига

Длительность книги 49 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Неучтённый (трилогия)

Неучтённый (трилогия)

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду, начавшаяся от калитки родного дома, закончится через полвека в темной системе, не видящей света солнца миллионы лет, – на обломках разбитой и покинутой научной станции. Не представлял он, что его единственными спутниками на долгое время станут искусственный интеллект и два странных и непонятных артефакта, поселившихся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдет свою любовь и дальнейшую судьбу, а также тот уникальный шанс, что позволит начать ему свой путь в новом, неизвестном и загадочном мире. Но главное, ему не известно то, что он может стать тем неучтенным фактором, который может изменить все. И он должен быть к этому готов, ведь это только начало. Начало его нового и долгого пути.1. Неучтенный2. Сектор «Ноль»3. Неизвестный с «Драккара»© Муравьев К.Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга для вас если: вам нравится когда вам зачитывают надписи на стенах. Вам нравится когда вам зачитывают надписи на банках. Вам нравится когда вам зачитывают надписи на мониторах. Вам нравится когда вам зачитывают надписи на космических кораблях. Вам нравится когда вам зачитывают инструкции компьютера. Вам нравится когда вам зачитывают набор бессмысленных терминов.Вам нравится когда вам просто зачитывают ни на что не влияющую ахинею. Все остальные адекватные люди – проходите мимо. Эталон графомании.

Озвучка 17летнего парня… Голосом старика с ФиФектами речи… Это взрыв мозга… Как и диалоги с постановкой фраз… А эта доскональная муть про бызы… Писалась тупо для объема… Устал перематывать… Первая и последняя книга этого автора!

разрчарование, нулятина, статистика, выброшеные деньги, не покупайте, не читайте и не слушайте. Если автор прочитает отзыв, хотелось бы, чтобы ему было стыдно, ведь другие его произведения достойны похвалы

Все творения автора, это копирование предыдущих историй, те же яйца, только в профиль. Вроде бы разные герои, разные миры и условия «появления» тоже разные, но сюжетная линия везде одинаковая! Просто в каждом цикле одно и тоже! В общем мой вам совет, если вы вдруг решите начать читать Муравьева, выберите один из циклов (ЛЮБОЙ!) и прочитайте только его, остальные читать – трата вашего времени. А эта серия не завершена третья книга Угроза клану так и не вышла. А то что тут написана трилогия это просто разделение первой книги на две!!!!

Рояли в кустах настойчиво преследуют Главного героя на всем протяжении повествования.

Странно что к концу повествования ГГ не научился разговаривать с дельфинами и поглощать энергию звёзд и темную материю напрямую из космоса )))


Графомания, покупать точно не стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду, начавшаяся от калитки родного дома, закончится через полвека в темной системе, не видящей света солнца миллионы лет, – на обломках разбитой и покинутой научной станции. Не представлял он, что его единственными спутниками на долгое время станут искусственный интеллект и два странных и непонятных артефакта, поселившихся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдет свою любовь и дальнейшую судьбу, а также тот уникальный шанс, что позволит начать ему свой путь в новом, неизвестном и загадочном мире. Но главное, ему не известно то, что он может стать тем неучтенным фактором, который может изменить все. И он должен быть к этому готов, ведь это только начало. Начало его нового и долгого пути.

1. Неучтенный

2. Сектор «Ноль»

3. Неизвестный с «Драккара»

© Муравьев К.Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Неучтённый (трилогия)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Длительность:
49 ч. 15 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip