Мир-ловушка Текст

02 мая 2018, 06:08pavel_kruglov_75

Автор уже наверно все пальцы высосал в поиске сюжетной линии, теперь вот и эльфы~альвы, орки~гоблины~тролли… Не советую даже начинать, один из любимых ходов ~написать главу от одного действующего лица, затем переписать от другого! Фантастический графоман

01 мая 2018, 13:24autoreg889468604

Постоянные повторы одного и того же! Автор явно уже не знает о чем писать. Событий в книге – раз, два и обсчелся. Пишет автор конечно интересно, но вот … Как то не событийно. И постоянно какие-то тупые курицы на гг висят, а этот лошара перед ними стелется. Какое-то Марти Сью. По неволе ищешь молоток

01 мая 2018, 13:15autoreg889468604

Книга не о чем. Прилетел на планету, дошел до города, влип в историю. ВСЁ! Событий почти нет. И еще это дурацкое повествование от автора и от гг. Половина книги – повторы.

01 мая 2018, 12:17autoreg889468604

Это не книга, а какой-то жалкий огрызочек. Такое ощущение, что издательство намеренно режет книги на части, чтобы получить побольше бабла.

ГГ прилетает на планету, проходит лес, приходит в город и влипает в историю. ВСЁ!

10 мая 2018, 11:53sollos4

Эта часть, как и следующая за ней, является продолжением романа «Враг за спиной». Ну, это так, для тех, кому интересно.

А в общем смысле, автор выдохся: начав несколько однотипных серий с похожим сюжетом, который перекликается с сериями «Живучий» и «Где-то там», автор зашёл в тупик.

Да, пишет интересно для читателей моложе 20 лет (повторы в тексте как раз для них (для лучшего усвоения материала)).

08 июля 2018, 17:54furylight

Уныло и чем дальше тем хуже. Мысль автора скачет как на батуте. ГГ выдумывает и получает рояли прям по ходу возникновения проблем

нырнул а вот все теперь я подводное существо. О враги. Я вспомнил – сейчас я их кислотой. О ловушка – напитаю камни энергией и все решено.

Ппц одним словом

в
25 августа 2019, 19:45вадим тарасов 92

отличная книга, читается легко. так же как и предыдущие и надеюсь следующие. И поворот событий захватывающий, не ожидаешь до последнего, кто Карлонги.

u
15 июля 2019, 13:40user_foreve

Книга из большой серии. Читать вполне можно. Тем более что действия разворачиваются в разных местах в разное время. Меняются персонажи рядом с главным героем. Где то власть техники, где то власть магии. И цена книг приемлемая.

11 июля 2019, 20:02mister.vorogushin

Интересно написано, захватывающий сюжет и неожиданные повороты. Можно читать и без предыдущих частей. Повторы, про которые пишут другие отзывы, не напрягают и вписываются в сюжет. Автору спасибо и Литресу

01 июня 2019, 17:26armor_kiev

Была в начале очень хорошая серия.

В этой книге ГГ превратился в такого же умственного деграданта, как и окружающие его инопланетники.

Простейшая задача:

по уровню сигнала от искомого объекта найти сам объект. Что делает ГГ? Он проходит 10 км, фиксирует изменение уровня сигнала и… НЕТ! Он не поворачивает под углом к предыдущему направлению, не идет по другому направлению, чтобы получить сигнал в третьей точке и посчитать направление на объект по трем точкам! НЕТ! Этот, с позволения сказать, не очень умный человек отправляется в путешествие по окружности радиусом 10 км, чтобы отмахать ненужные 64 вместо вполне достаточных 10 км!!!

Ну как так можно?! Зачем ради каких-то приключений превращать ГГ в такое тупое и необразованное село?