Мертвые мирыТекст

Читает Станислав Иванов
20 июля 2019, 10:19blackpt

Я так понял, что или последняя часть или предпоследняя. Пора уже автору соединять сюжетные линии в одну. Потому как, чем дальше, тем автору самому будет сложнее не запутаться в том, что нагромоздил.

02 августа 2019, 21:33mister.vorogushin

10ая книга серии -пока последняя .Громада повествования дошла до первых богов и восстания против них… это впечатляет. Теперь события выходят на вселенский масштаб и эта часть серии книг просто не может быть конечной. Ждём увлекательного рассказа автора о грандиозных событиях прошлого и не менее потрясающего их воздействие на настоящее героя/ Хотя, как уже стало понятно, время там относительно/

Спасибо, Автор!

22 июля 2019, 16:34andrvl

генератор скучных разговоров, событий, описаний мыслей. ни о чем. сплошное бла бла бла. какие то вставки с незнакомыми персонажами, очень подробные, но так как персонажи не знакомые, то и не интересные. короче автор просто наваливает объем.

M
22 июля 2019, 14:59Medvedev0208

Это классно, прочёл на одном дыхании, автору большое спасибо за интересные сюжеты и клёвую вселенную, жду с нетерпением продолжения вашей серии

y
23 июля 2019, 09:26ya_4882308

Довольно неплохая книга, с нетерпением жду продолжения. Немного утомляют долгие описания внутренней механики боевых сцен. Но в целом книга принесла удовольствие, а ведь это именно то, что мы и ждём от хорошей книги?

15 августа 2019, 20:53msdok15

Должно быть продолжение серии сюжет только начал раскрываться . Не совсем понятен итог приключений главного героя, чем он закончит и где окажется.

24 июля 2019, 09:12stetimzel

Интересная серия, прочитал с удовольствием, жаль только очень быстро :)

Зато и новые книги не заставляют себя ждать.

Безусловно ожидаем когда сюжетки начнут сводить, но не хотелось бы, что бы это произошло быстро. Ждем следующую… что же будет с гаремом :)