Текст
Из серии: Где-то там #2
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 24

Сначала популярные
Евгений Гущин

Я уже устал читать монологи с программой и про внутренние структуры ментомодулей. Можно смело пропускать по несколько страниц, книга от этого только выигрывает

ЛоТоС Мэн

Евгений Гущин, В какой-то момент перестал слышать Книгу))) У меня в голове Крутилось ТОЛЬКО МЕНТО МЕНТО МЕНТО УЖАС а НЕ КНИГА ! )))) МЕНТО МЕНТО МЕНТО МЕНТО МЕНТО МЕНТО МЕНТО МЕНТО

dasytnik

Пожалуй это первая книга, которую я так откровенно читал по диагонали – как минимум треть текста настолько занудна и не читабельна, что даже не хочется вникать. При этом динамика действия в остальном тексте вполне нормальная. Вообще большой, красивый и интересный мир с явно выраженной тягой к гигантизму автор испортил бесконечным псевдонаучным «бредом» героя, и какой-то очевидной его же идеальностью. И если первой книге это можно было простить и списать на то, что автор вводит читателя в курс дела, то во второй это уже вызывает отторжение. Под конец вообще в тексте (и в голове ГГ) появились кластеры и серверы, а так же элементы откровенно взятые из комп. игр, что вообще ни в какие ворота.

Konstantin Volkov

Книга на твердую троечку. Слишком много около научной информации, и внутренние монологи с программой выглядят просто ужасающими

Спойлер

что в принципе на странице 50 у ГГ должна была поехать крыша со всем содержимым черепной коробки, но главный герой жив здоров и его ничего не смущает.

Насчет роялей в кустах, всё познается в сравнение. Почитайте Евгения Щепетнова Истринский цикл, вот там роялей целый лес, а то и два, и один маленький кустик.

Денис Тетерин

90% книги просто пролистаете, так как идет описание ненужной нудятины про ментомодули. Сюжет интересный, но ментомодуль все портит. У автора в голове ментомодуль. Ах да, забыл сказать – ментомодуль. Модуль. Менто.

Анатолий Афанасьев

Это первая книга автора которую я не смог дочитать до конца, такое ощущение, что у писателя у самого в голове я извиняюсь ментомодуль и при чем его очень жестко заклинило, я не знаю, как я прочитал первую книгу из этой серии, которая просто не о чем, какой то ненужный бред о теории магии, но вторая добила окончательно, хочется попросить автора по больше диалогов и поменьше всякой не нужной теории по магии, она ни каким образом ни воздействует на сюжет

autoreg870158749

Очень нудно,очень муторно,действия почти никакого нет,а только размышления про «ментоинтерфейсы»,»кластеры» и тому подобное.Честно говоря и первая книга этой серии этим грешила,но тут уж совсем.Явно видно желание автора высосать как можно больше страниц из ничего.

android_free4bfb051b-71f8-3525-8fc7-42b72a622a52

Книгу прочитал, правда больше половины пролистал. Один непонятный набор слов- типа ментаинтерфейс и тому подобная бурда точно не для занимательного фентези.

Georgi Osrtas

Георг

При чтении этого произведения, складывается впечатление,что ГГ знает чит код от жизни + плюс дружит с богом. Идея книги хорошая, жаль изложение подкачало.Не может ТАК везти живому существу, даже в фантастике!

Гога

Рояли свалены в огромную кучу под всеми кустами по пути следования ГГ… Но! Это первая книга про попаданцев, которая изложена программистом для программистов ))))

zaebalinahuycom

прекрасный сюжет, захватывающий. но очень коэффициента занудно он пишет.по три раза объясняет то что и без объяснений понятно.. «мусолит», как будто человек в реальной своей жизни постоянно за всё оправдывается. вот этот мусор убрать бы и просто потрясающее на самом деле чтиво. спасибо.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой