Отзывы на аудиокнигу «Город древних»

Еще слушаю, но это пипец какая не интересная книга, даже удивительно, неожил от автора такой нудятины. Я слушая, ловил себя на мысли, что сижу на лекции, на которую ходят только чтобы выспаться. Уверен автор напишет продолжение, огромная просьба к автору, потратьте время на действие, а не на перечесление метаформ, в первой книге там утверждалось, что их 16000, перечисляя их вы окончательно лишитесь читателей…

Хорошая книга, очень понравилась, но немного затянуто из-за лишних объяснений… Можно было немного короче и без лишней ненужной болтовни о ментоэнергии. Но неплохо, советую всем.

Вот всё хорошо, и герои прописаны замечательно, и сюжет достаточно интересный, но есть одно «но» – книга могла быть вдвое короче, описание техник магии, ментоинтерфейсов и ментомодулей уж очень длинное… а так Лайк. Чтецу респект, мало кто сейчас старается озвучивать каждого героя разным голосом)

скучная книга , вы окончательно лишитесь читателей, звезды накручены сам выполнял это задание поэтому ставлю троечку в следующий раз будете думать

Я тоже считаю Книги любят за мир и действия, а не за поваренную книгу мага и перечисления не пойми ничего. А здесь куча терминов никому не понятных. Фантазии не пойми на чем основанные

96 глав, но реальный сюжет наверное лишь в 30. Озвучка затянута, как и сама книга, слушать надо с коэффициентом 1,4 и 1,5. Более того смело перескакивайте рассуждения о навыках и т.п., иабсолютно ничего не потеряете и будете в теме.

Роман Верховодко, 1,75 терпимо, лучше 2 и более ))) ... но писк уже.

Замечательная книга, слушал с удовольствием, правда в некоторых местах показалось, что чтец уж очень медленно читает, но привык. Сюжет супер, видно хорошо прописанное отношение между героями, в общем не пожалел. Буду ждать озвучки следующей книги

Автор нереально затягивает повествование с каким-то нездоровый уходом в пафос и синонимы. Рассматривая парные клинки, пять минут слушаешь, что это не щит, а оружие нападения, убийства, что оно не пахарей, а для наёмников и войнов. А потом он делает привязку этих клинков к себе и опять 5 минут о том, какое это смертоносное оружие, что это настоящее оружие война и его задача убивать!

Серьёзно? А ещё на первой минуте этого не поняли. Ощущение, что автор считает своих слушателей немножко, на всю голову, тупицами.

Отдельный привет засыпающиму чтецу. Более медленного повествования я ещё не встречал.

А сюжет действительно интересный. Потому ещё сильнее бесит необходимость слушать всю ту вату, что написана в коротенький рассказ.

Наконец вышло продолжение в озвучке – «Нейтральные миры». Так что налетайте, пока горячая)) Серия очень интересная. Слушается на одном дыхании.

сюжет, вроде, хорош, Но! Всё эти длительные описания, это ужасно. я не научную фантастику купил, а лёгкую книгу. Мне вот незачем знать как он там ментаэнергию распределять собирается или описания рода на целую главу. Больше не куплю книги этого автора.

16 октября 2019
Правообладатели: