Джокер Текст

Джокер | Муравьев Константин Николаевич
Джокер | Муравьев Константин Николаевич
20 февраля 2019, 10:20daemon999_88

Количество возлюбленных ГГ просто переходит всякие рамки! Что он с ними со всеми делать будет?!?!? Это немного раздражает, один и тот же сценарий:

«Он ее спас, она 30 минут на него посмотрела и все, пропала очередная девка»)))

Практически все разных видов ещё плюс ко-всему. Коллекционер пельменей, блин! В остальном серия книг неплохая, за исключением оркестров из роялей)

10 февраля 2019, 10:51autoreg450289646

Динамичнее сюжет и меньше рассуждений в описании одних и тех же событий с разных сторон участников. Не надо их полностью исключать но и расписывать полность опять – раздражает.

13 февраля 2019, 19:12alexander.kozeev.1980

Считаю зря купил книгу

Плотность событий минимальна, а их описание похоже на лекторий. Первые книги серии, более интересны. В этой книге автор “превзошел себя”, раснянув несколько событий на целую книгу.

09 февраля 2019, 19:40k_pantelei

книга понравилась. событий было не так много, но описывалось долго. так можно и 20 и более книг издать с описанием каждого события. автору все равно спасибо. жду окончания

R
09 февраля 2019, 23:11Rosi4

Начало Просто супер А вот концовка меня разочаровала слишком много нудной информации .

Надежды на следующую Книгу.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2019, 00:59ev_krasnov

Как будто автор перепутал книги и главы. Каждая книга по развитию сюжета напоминает главу. 9 книг уже и что там? Читаешь каждый раз, как часть из середины рассказа.

15 апреля 2019, 02:10sertimstudio

Как и остальная серия, книга ни о чём, и как и раньше – это партия одного актёра. Лучше, чем первые книги, но написана под копирку последних: способности главгероя растут, но такое ощущение, что сюжетно всё это ради пополнения гарема из безмозглых курочек (никого выдающегося из первых книг и не припомню). Забвение той части гарема, что осталась вне планеты, не сильно пошло серии на пользу – новые дамы ничем не блистают. Всё идёт к тому, что в окончании саги Дим победит агента Смита, станет бессмертным богом, поселится со всем гаремом в отдельном мире, созданным им самим путём синтеза тригонометрической неевклидовой матрицы, и будет веками оплодотворять самочек и рожать разнообразных божков. Кажется, какая-то секта обещает своим адептам такую загробную участь

11 марта 2019, 16:10den.andreev1946

Есть много минусов, но сюжет не плохой, да это книга тянучка, и непонятно сколько ещё книг будет в серии может две а может и двадцать. Но читал с интересом жду продолжения и надеюсь эта серия не уйдёт в бесконечность а закончатся ещё парой книг , надеюсь более качественного исполнения.

21 февраля 2019, 12:53autoreg910715360

Первые части книги были намного интереснее. Затянутые описания различных сцен несколько утомляют, но читать можно. Следующую книгу буду ждать, все же интерес пока не пропал.

20 февраля 2019, 08:29autoreg865730390

Хорошая книга, только кончилась рановато. К детальным описаниям автора давно привык, есть в этом свои плюсы, мне нравится. Сюжет динамичный, рояли неизбежны, т.к. герой крут. Но в том и сложность для автора, чтобы интересно описать поведение крутого героя, а не привычного нам обывателя и тут автор, на мой взгляд, вполне справляется.