День решает все Аудио

02 сентября 2018, 16:17gribkovanastya

Хорошо, но ооочень медленно читает. Мне очень нравиться Муравьев, но в книге очень много перечислений. Не всем они придуться по вкусу, но они необходимы для понятия сути. И если читать быстрее то не так уж и плохо. Одним словом главный герой умничка и хомяк, а еще супер боец и ловелас.

22 мая 2019, 20:39anatoly-kvant

в моей скачанной версии вся книга, входит в предыдущую часть, кроме эпилога. По сюжетной линии те же прелести и недостатки. В целом как у всей подобной литературы слишком много плюшек и слишком фортит и вообще сюжет двух частей всего занимает 2 дня. Слишком много успевает за день, просто по хронологии его действий не реально по времени в этом большой косяк.

18 апреля 2019, 16:58autoreg963504011

Интересная серия. Вторя книга менее богата на приключения, но зато прекрасно описывает экономическое взаимодействие героя с окружающими. Интересно узнать, что было дальше. Чтец очень хороший.

12 апреля 2018, 11:32fa7425242

У Муравьева К. замечательно получаются начальные этапы освоения попаданцев. Дальнейшее развитие слабей. А вдруг его увлечет дальнейшая жизнь его героев обязательно получится, что-то очень интересное. За то, что уже есть большое спасибо.

09 января, 12:45terganova

Лёгкое юмористическое чтиво. Одно имя Рас Пидо, во второй книге, у мерзкого злодея чего стоит. Или, например, коммерческое предложение под номером: 100500. И таких вот пасхалок, штампов и прочих приколов – полно.

Если хочется порой улыбаться, нравится когда у героя все идёт как по маслу, а кругом одни дураки, то зайдёт :)

Получается некая забавная смесь всего на свете, причём сюжет неплохой и мир у автора свой, оригинальный.

Денег потраченных – не жалею.

14 ноября 2019, 20:29betonsk777

сама задумка истории мне нравится охото узнать что будет дальше, озвучка очень качественная , но вот с описанием деталей перебор описанием типов устройств или математических вычислений сделок описание процессов копирование прошрам и падобных деталей, и мыслей в слух главного героя. ощущение что слушаешь техническую документацию то на одно то на другое по этому 4

24 октября 2018, 06:40autoreg858270838

Русский язык, видимо, неродной для автора, эти обороты, просто что-то с чем-то. Диалоги ужасны, сюжет затянут, с жизнью ничего общего не имеет. Очередной супергерой с суперспособнрстями. Не советовал бы автору писать дальше, графоманов и так хватает..