Отзывы на аудиокнигу «День решает все»

Скачал вторую книгу и не могу понять, почему события уже координально отличаются от событий, описанных в первой книге. Может приложение не правильно сортирует книги?) а то главный герой сразу же какой-то навороченный в начале второй книги)

Лёгкое юмористическое чтиво. Одно имя Рас Пидо, во второй книге, у мерзкого злодея чего стоит. Или, например, коммерческое предложение под номером: 100500. И таких вот пасхалок, штампов и прочих приколов – полно.

Если хочется порой улыбаться, нравится когда у героя все идёт как по маслу, а кругом одни дураки, то зайдёт :)

Получается некая забавная смесь всего на свете, причём сюжет неплохой и мир у автора свой, оригинальный.

Денег потраченных – не жалею.

Не пойму в чем фишка , что у первой , что у второй скачивается и прослушивается по половине книги .... а где вторые части книг ?

в моей скачанной версии вся книга, входит в предыдущую часть, кроме эпилога. По сюжетной линии те же прелести и недостатки. В целом как у всей подобной литературы слишком много плюшек и слишком фортит и вообще сюжет двух частей всего занимает 2 дня. Слишком много успевает за день, просто по хронологии его действий не реально по времени в этом большой косяк.

Интересная серия. Вторя книга менее богата на приключения, но зато прекрасно описывает экономическое взаимодействие героя с окружающими. Интересно узнать, что было дальше. Чтец очень хороший.

Это просто ужасно! Буквально каждый шаг ГГ сопровождается получасовыми описаниями, размышлениями и монологами.

Особенно подорвал моë душевное равновесие момент, когда ГГ бросился в бой с пятью бандитами, и сразу вслед за этим пошло бесконечное описание того, как он крут, как круты его враги, и как он дорожит своими друзьями.

Кроме того, из книги вы во всех подробностях узнаете, как устроены пепельницы в кафешках, а так же учебный курс и доп.услуги местной лëтной школы.

Насыщенный денёк выдался у ГГ – устроился на работу, приобрёл движимое и недвижимое имущество, собрал «море» полезной и не совсем информации, перезнакомился с нужными людьми, разбогател, «засветился» со всех сторон и при этом остался в тени. Дим играет на «рояле» и это самый лучший инструмент :)

Спасибо автору и чтецу

Ну уже совсем какая-то ходьба… до фига народу, хождение перекусить, сплошные повторения несущественных наблюдений… даже до середины не дошёл – утомительно

Хорошо, но ооочень медленно читает. Мне очень нравиться Муравьев, но в книге очень много перечислений. Не всем они придуться по вкусу, но они необходимы для понятия сути. И если читать быстрее то не так уж и плохо. Одним словом главный герой умничка и хомяк, а еще супер боец и ловелас.

сама задумка истории мне нравится охото узнать что будет дальше, озвучка очень качественная , но вот с описанием деталей перебор описанием типов устройств или математических вычислений сделок описание процессов копирование прошрам и падобных деталей, и мыслей в слух главного героя. ощущение что слушаешь техническую документацию то на одно то на другое по этому 4

30 марта 2018
4607069520065