16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

16+

День решает все

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «День решает все» – вторую в серии «Перешагнуть пропасть». Наш соотечественник Дмитрий продолжает свой путь и делает свой следующий шаг к той цели, о которой пока еще не догадывается. Для него сейчас главное – это выжить и вписаться в высокотехнологичное общество, куда он попал. И вот перед тобой раскрывается новый мир. Но ты в нем оказался не великим воином или полководцем, не магнатом или торговцем. Нет. По странному стечению обстоятельств и тому решению, что выдала умная техника, для всех местных ты «тупой дикарь». И этого не исправить. И поэтому начать жить ты должен простым инженером по утилизации, или попросту говоря – «мусорщиком». Но что, если все в тебе ошибались: и ученые, и твои новые товарищи, да и сама судьба, что распорядилась таким странным образом. И это может показать один-единственный день, который решает всё. Который, если у тебя хватит сил, умений и мужества, расставит все по своим местам. Но его нужно прожить. Ведь он только начат.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Скачал вторую книгу и не могу понять, почему события уже координально отличаются от событий, описанных в первой книге. Может приложение не правильно сортирует книги?) а то главный герой сразу же какой-то навороченный в начале второй книги)

Лёгкое юмористическое чтиво. Одно имя Рас Пидо, во второй книге, у мерзкого злодея чего стоит. Или, например, коммерческое предложение под номером: 100500. И таких вот пасхалок, штампов и прочих приколов – полно.

Если хочется порой улыбаться, нравится когда у героя все идёт как по маслу, а кругом одни дураки, то зайдёт :)

Получается некая забавная смесь всего на свете, причём сюжет неплохой и мир у автора свой, оригинальный.

Денег потраченных – не жалею.

Не пойму в чем фишка , что у первой , что у второй скачивается и прослушивается по половине книги .... а где вторые части книг ?

в моей скачанной версии вся книга, входит в предыдущую часть, кроме эпилога. По сюжетной линии те же прелести и недостатки. В целом как у всей подобной литературы слишком много плюшек и слишком фортит и вообще сюжет двух частей всего занимает 2 дня. Слишком много успевает за день, просто по хронологии его действий не реально по времени в этом большой косяк.

Интересная серия. Вторя книга менее богата на приключения, но зато прекрасно описывает экономическое взаимодействие героя с окружающими. Интересно узнать, что было дальше. Чтец очень хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «День решает все» – вторую в серии «Перешагнуть пропасть». Наш соотечественник Дмитрий продолжает свой путь и делает свой следующий шаг к той цели, о которой пока еще не догадывается. Для него сейчас главное – это выжить и вписаться в высокотехнологичное общество, куда он попал. И вот перед тобой раскрывается новый мир. Но ты в нем оказался не великим воином или полководцем, не магнатом или торговцем. Нет. По странному стечению обстоятельств и тому решению, что выдала умная техника, для всех местных ты «тупой дикарь». И этого не исправить. И поэтому начать жить ты должен простым инженером по утилизации, или попросту говоря – «мусорщиком». Но что, если все в тебе ошибались: и ученые, и твои новые товарищи, да и сама судьба, что распорядилась таким странным образом. И это может показать один-единственный день, который решает всё. Который, если у тебя хватит сил, умений и мужества, расставит все по своим местам. Но его нужно прожить. Ведь он только начат.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Константина Муравьёва «День решает все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Длительность:
15 ч. 04 мин. 06 сек.
ISBN:
4607069520065
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip