16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Вечная тьма. Начало

текст

О книге

Всё начинается с событий в одну странную ночь, изменившую Макса. Хаос овладел им, и только его лучшие друзья знают правду.Получиться ли его подруге помочь?Сможет ли она сделать выбор? И какая судьба ждёт героев? Что будет с миром после войны этих двух могучих существ? Что будет с судьбой близких?Это и предстоит узнать.

Удивительно, но начав читать я чуть не бросил - показалось скучно. Однако, когда события понеслись вскачь - не мог оторваться. Весьма интересный сюжет, причем стоит отметить, что благодаря авторам, не сваливается в пошлость и порнографию. Эротика присутствует, но не отвлекает от сюжета, вшита в канву довольно органично. Не буду ударяться в тонкости и нюансы компьютерных игр, с которыми сюжет связан, я считаю это мелочи, придирки. Вообще сюжет, после некоторой раскачки, стал развиваться динамично, ГГ достигает успехов и выходит в лидеры, хотя и не входил в топ-10 ранее. Подозреваю, что этому есть объяснение и оно последует. По-моему, авторы оставляют по мере повествования некоторые зацепки, из которых в будущем выльются следующие повороты сюжета. Весьма интересно за этим следить - какая из деталей и как сыграет в судьбе ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё начинается с событий в одну странную ночь, изменившую Макса. Хаос овладел им, и только его лучшие друзья знают правду.

Получиться ли его подруге помочь?

Сможет ли она сделать выбор? И какая судьба ждёт героев? Что будет с миром после войны этих двух могучих существ? Что будет с судьбой близких?

Это и предстоит узнать.

Книга Константина Максимова «Вечная тьма. Начало» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip