Текст
Из серии: Вепрь #1
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Сергей Собещаков

Ничего нового в данной книге нет. Все достаточно обычно, можно даже сказать, что шаблонно. Можно отметить то, что: главному герою не приписывают опыт всех возможных боевых искусств; не отличается умением собрать из дерева и веревки танк; ну и не пытается изменить все исторические несправедливости… Вот за все это можно сказать спасибо. А так достаточно проходная книга. Особого сюжета нет, боевых операций тоже не много, скорее автор занялся наполнением мира и жизнеустройства. В целом оценка на 7 из 10!

талгат кусанбаев

хорошая книга, прекрасно увлекательно проведенное время, если закрывать на некоторые несостыковки в тексте. Сам сюжет книги красив продуман в стиле партизанской эффективной тактики ведения войны.

sergejponomorenko

хорошо, душевно почитал ,спасибо автору. без всяких заморочек но грамотно и интересно, что ещё могу сказать мне понравилось

Яков Зыков

В одной из глав автор употребил фразу «ну не буду забегать вперёд – всё по порядку». Отличная шутка. Сама книга начинается, практически, с конца. И каждая глава. И ещё одна отличительная черта автора: массивные объяснения. Например, между нахождением кувшина с отравой и взятием его с полки была целая лекция о грызунах, кошках и котах. Это очень характерно для автора. Заметил ещё в «Фаворите», когда ГГ, пока открывал дверь, «подумал» о нюансах производства и применения стекла для фонарей.

Книга понравилась. Почему? Читается легко, погружаюсь в тот мир, хотя понимаю, это фантастика, но хочется читать ещё и ещё. Я вам не литературный критик.

Григорий Егоров

Хороший сюжет, читается легко не напрягает. Буду читать продолжение надеюсь не обманет следующая книга ожидания. Нет предсказуемых ситуаций. в целом оценка четыре с плюсом

Александр Алексеев

Прочитал Скомороха и половину следующей книги. Затем остальное добил в режиме ускоренной перемотки… Юмора нет, плагиат, сомнительный героизм ГГ, штампы, орфография и грамотность на дошкольном уровне, слишком много кровишши…

1-810-325

Кто не спрятался - тот и не играл

Обычная книга, что буквально означает – сделанная по обычаю, по наработанным правилам и шаблонам. Привлекла в книге правда, во всяком случае, автор к правде стремится. Даже жалко немного – грамотно выстроена фабула, все на месте – завязка, развитие сюжета, предкульминация, кульминация… Ну да, война, но что-ж тут, в общем-то, и граф этим грешил. Но корявый этот, ненавистный мне с давних времен стиль повествования, стиль школьного сочинения и военных мемуаров – все рушит. Да и попытки подлаживаться под язык «того времени» лучше бы оставить, подобными вещами надо проникаться насквозь, читая и перечитывая списки с новгородских берестяных грамот и прочие подобные документы. Тут же этого всего и в заводе нет.

Тройка, но твердая. За лохотрон на базаре.

Сергей Байтеряков

Нормальная история про «попаданца», без особых изысков, но и без «роялей» в кустах. В общем-то герой не супер-крут и не супер-умен, и даже – не супер-удачлив… Ему дополнительные способности даны строго в рамках жанра. Язык не очень раздражает. Рекомендовать можно любителям этого направления фантастики.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой