16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бронеходчики. Гремя огнем…

Бронеходчики. Гремя огнем…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великая война с миллионными жертвами позади. Окончательный передел территорий и сфер влияния завершен. Могучие генераторы Теслы стоят на страже мира. В старушке-Европе наконец установилась спокойная и размеренная жизнь. Но так ли это на самом деле? Все ли довольны принятыми решениями? Или, может, кто-то все же считает себя обиженным и жаждет реванша?А где-то в недрах мира закипает адский котел противоречий… И вновь расплатой за ошибки политиков и в угоду их амбициям льется солдатская кровь. Вновь на полях сражений слышатся яростные крики, стенания раненых, винтовочная трескотня, грохот пулеметов, гром пушек, лязг гусениц и грозная поступь бронеходов.

Понравилось, вот умеет Константин Георгиевич зацепить. И миры у него интересные, да и по накатанным рельсам не пошел.

Но мне кажется, без Попаданцы тут не обошлось. Его Императорское Величество Александр III Романов, и есть попаданец.

серия неплохая, автор как всегда на высоте, ГГ звезд с неба не хватает, хотя и от роялей не отказывается. а так история могла пойти и по этому пути. жду продолжения чтицу огромное спасибо

Первая книга Калбазова, которая не пошла. И дело не в том, что куски французской булки засыпали автора по пояс и не в том, что мотивы поступков героев сродни опереточным страстям и скорее всего обусловленны желанием автора вписать их в придуманный сюжет, а не описанием естественной реакции на происходящие события, соответственно какое-то черно-белое кино, характерное для пубертатного подростка, а не пятидесятнелентего повидавшего жизнь мэтра. Константину Георгиевичу из книги в книгу явно не удаются образы ГГ женщин. Они у него почему-то получаются или красивыми и утонченными, но сексуально неудовлетворенными психопатками, или вдруг стервами в розовых соплях. А здесь еще и наложено все это на откровенно бредовую традицию т.н. Лейбгвардии потаскух, сам то автор верит, что даже декаденствующее общество допустило бы ТАКУЮ традицию. Словом, нудно и скучно…

Увлекательно, продуманно и интересно!

ПРослушал не отрываясь.

Очень интересная серия, одна из лучших у автора. Рекомендую и жду продолжение.

Прекрасное продолжение данного цикла романа, жду когда озвучки следующую книгу, которая унесет нас в мир альтернативной реальности, подальше от наших проблем и действительности…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая война с миллионными жертвами позади. Окончательный передел территорий и сфер влияния завершен. Могучие генераторы Теслы стоят на страже мира. В старушке-Европе наконец установилась спокойная и размеренная жизнь. Но так ли это на самом деле? Все ли довольны принятыми решениями? Или, может, кто-то все же считает себя обиженным и жаждет реванша?

А где-то в недрах мира закипает адский котел противоречий… И вновь расплатой за ошибки политиков и в угоду их амбициям льется солдатская кровь. Вновь на полях сражений слышатся яростные крики, стенания раненых, винтовочная трескотня, грохот пулеметов, гром пушек, лязг гусениц и грозная поступь бронеходов.

Аудиокнига Константина Калбазова «Бронеходчики. Гремя огнем…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 19 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip