16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скиталец. Неугомонный

Скиталец. Неугомонный

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разум нашего современника попадает в тело юноши в мире, живущем по игровым реалиям. Бред? Возможно. Но Борис предпочел принять окружающую реальность такой, какая она есть.Царь, князья, бояре, дружины, пираты. Бесчисленные острова. Парусники, пароходы. Притягательная и смертельно опасная морская романтика. Настоящие друзья, временные союзники, охотники боярина, тайные силы, воротилы преступного мира. Все сплелось в тугой клубок, распутать который кажется невозможным. Но и выхода иного нет. Теперь это его жизнь, и ему нужно со всем этим разобраться. А еще найти свое место под солнцем.

Очень интересная и захватывающая книга. Жду продолжения. Автор молодец, но не хочется, чтобы она превращалась в книгу, в которой описывается неделя жизни героя и конец. Продолжайте. Спасибо за хорошо проведённое время

Да отличная книга… Продолжение первой мне понравилось отличный Сужет и куда он пошёл мне нравится Автору огромное спасибо..

А звучит вапще на высоте

Всем почитателям фантастики доброго дня. Книги Колбазова мне нравятся и я их рекомендую. Сюжет и стиль изложения увлекает. Чтецу отдельный респект .

Автор красавчик ! Есть и взлеты и паления ГГ , все достаточно гармонично, и главное лаконично все идёт , сюжетные линии хорошо вплетаются, однозначно ддумпродолжение

довольно забавная интерпретация мира. если автор закончит эту серию, то будет хорошо. буду ждать продолжения довольно интересного произведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разум нашего современника попадает в тело юноши в мире, живущем по игровым реалиям. Бред? Возможно. Но Борис предпочел принять окружающую реальность такой, какая она есть.

Царь, князья, бояре, дружины, пираты. Бесчисленные острова. Парусники, пароходы. Притягательная и смертельно опасная морская романтика. Настоящие друзья, временные союзники, охотники боярина, тайные силы, воротилы преступного мира. Все сплелось в тугой клубок, распутать который кажется невозможным. Но и выхода иного нет. Теперь это его жизнь, и ему нужно со всем этим разобраться. А еще найти свое место под солнцем.

Аудиокнига Константина Калбазова «Скиталец. Неугомонный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 15 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-01106-6
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip