Отзывы на аудиокнигу «Шаман. В шаге от дома»

Продолжение очень достойное, как и вся серия в целом. Автор не затягивает сюжет, все динамично, без лишних описаний пейзажа и долгих диалогов. Чтец так же на твёрдую пятерку, приятно слушать.

Отличная книга, мне понравилась,.Спасибо автору за творчество и рекламатору за прекрасную озвучку Жду с нетерпением продолжение

очень интересно узнать доберётся ли Шаман до обидчиков.

Очень доволен первыми двумя книгами. Как и предыдущие… эта Книга не просто «Зашла»… книга «влетела». Слушал в «один пресест»… Надеюсь на продолжение, жду с нетерпением!!!

Как бы не критиковали Калбазова, но если такой вид литературы понравился то это книга зайдёт на все 100. Дамир как всегда на высоте. Хочется продолжения

Прочитав две первые книги этой серии с нетерпением ждал выхода третьей в аудио формате, книга очень понравилась, автор как всегда порадовал. У серии Шаман есть большой потенциал, надеюсь на продолжение!

круто,жду продолжение,я ентих кукловодов съел бес соли бы .Очень актуально .Сказка ложь да в ней намёк добрым сталкера урок!

Очень хороша серия, нравится то что эти книги могу читать отцу вслух, так как романтика скрытая, не представляю как бы читала эротику отцу. Спасибо за книги- ждём продолжения

Скучно, однообразно. Роста героя нет, ростет только количество железяк. В конце каждой книги, завершение истории переносится в следующую книгу серии. Вообщем слушать только на «безрыбье».

sidorov.it, очень удивляюсь такому высокому рейтенгу книги и единственноу искреннему отзыву

Интересно, захватывающий сюжет. Постоянно держит в напряжении. Много автор уделяет описанию характеристик различного оружия, но это на любителя.

Эта книга для меня была лекарством. Жду продолжения. Прослушал много книг этого автора. Всё не похожи друг на друга. Нет замыленности в сюжете.

09 октября 2018
Константин Калбазов