16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Росич. Мы наш, мы новый…

Росич. Мы наш, мы новый…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мы наш, мы новый…" – фантастический роман Константина Калбазова, третья книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы.Колоссальное напряжение, огромные средства, все для фронта, все для победы. Трое наших современников, провалившиеся во времени, готовы пойти на многое, дабы победить и дать шанс своей Родине пойти иным путем. Их усилия не проходят даром, колесо истории таки вильнуло. Но сошло ли оно со старой колеи или это только временное явление и все вернется на круги своя? Достаточно ли того, что уже сделано, или это только начало? И есть ли иной путь или все напрасно и ход истории уже предопределен? Вопросы, вопросы…Книга 1. Концерн.Книга 2. И пришел с грозой военной…Книга 3. Мы наш, мы новый…© Калбазов Константин© ИДДК

Прекрасная книга-роман хочется надеяться что автор продолжит свой цикл романов и далее будет нас радовать обстоятельным и вдумчивым погружением в новые Миры…

В третьей книге нашим героям предстоит пожинать плоды своей деятельности, делать выводы и проводить серьёзную работу над ошибками. Благо дело, они сплотили вокруг себя отличный коллектив, с которым можно и нужно решать текущие проблемы, ставить новые задачи и идти к поставленной цели…

Особое спасибо чтецу за приятное времяпрепровождение. Жду продолжения…

Хорошая книга про 3 попаданцев. Достаточно много действия, минимум самокопоная, размусоливаний и почти нет мелких деталей. Рекомендую. Стиль на 5.

Автор растёт над собой. Считай самое сбалансированное произведение. Конечно ,не без странностей. Так вполне грамотные офицеры почему то совсем забывают про революционеров. в самом начале. Что бы «очнуться» в самом конце. Но вполне читабельно , вполне. Без суперсилы и сверхспособностей :)))

Очень интересная очередная серия книг. Слушал не перестовая. Переплетение м реальной историей придает свою изюминку. Автору огромный респект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мы наш, мы новый…" – фантастический роман Константина Калбазова, третья книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы.

Колоссальное напряжение, огромные средства, все для фронта, все для победы. Трое наших современников, провалившиеся во времени, готовы пойти на многое, дабы победить и дать шанс своей Родине пойти иным путем. Их усилия не проходят даром, колесо истории таки вильнуло. Но сошло ли оно со старой колеи или это только временное явление и все вернется на круги своя? Достаточно ли того, что уже сделано, или это только начало? И есть ли иной путь или все напрасно и ход истории уже предопределен? Вопросы, вопросы…

Книга 1. Концерн.

Книга 2. И пришел с грозой военной…

Книга 3. Мы наш, мы новый…

© Калбазов Константин

© ИДДК

Аудиокнига Константина Калбазова «Росич. Мы наш, мы новый…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 55 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip