16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Росич. И пришел с грозой военной…

Росич. И пришел с грозой военной…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"И пришел с грозой военной…" – фантастический роман Константина Калбазова, вторая книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы.Пять лет… Пять долгих и вместе с тем стремительных лет трое друзей, неожиданно для себя оказавшиеся в России накануне Русско-японской войны, готовились к неизбежной войне. За это время они не раз преступали закон, не гнушаясь тяжкими преступлениями, они поставили в заклад свои жизни ради одной только цели – переломить ход истории, заставить ее изменить намеченный курс. Но достанет ли у них сил? Насколько они хорошо подготовились? Захочет ли старуха-история уступить или прокатится катком по тем, кто решил ей перечить? Все, что могли, они уже сделали, а дальше, как говорится, война план покажет.Книга 1. Концерн.Книга 2. И пришел с грозой военной…Книга 3. Мы наш, мы новый…© Калбазов Константин© ИДДК

Прослушать было интересно, добротная развлекательная книга. Каких-то глубинных смыслов и неожиданных поворотов сюжета не ожидал, поэтому не разочарован.

Эта книга и в челом вся серия Росич на мой взгляд скучновата, сюжет вялый, однако прочитать рекомендую, лично я прослушал всю серил, поскольку очень нравится автор!

Прекрасный вариант попаданческой серии. Небольшое прогрессорство, а в основном личное мужество и любовь к России. Описание морских боев без подробностей про калибра, галсы и других технических подробностей. Очень рекомендую.

Прекрасный вариант попаданческой серии. Небольшое прогрессорство, а в основном личное мужество и любовь к России. Описание морских боев без подробностей про калибра, галсы и других технических подробностей. Очень рекомендую.

Первый шаг сделан, теперь необходимо закрепиться и не останавливаться на достигнутом. Главные герои, не покладая рук, стараются приобрести «вес», зарекомендовать себя, получить авторитет среди властеимущих. Да не легко, и далеко, не всё так безоблачно – всё как в жизни…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"И пришел с грозой военной…" – фантастический роман Константина Калбазова, вторая книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы.

Пять лет… Пять долгих и вместе с тем стремительных лет трое друзей, неожиданно для себя оказавшиеся в России накануне Русско-японской войны, готовились к неизбежной войне. За это время они не раз преступали закон, не гнушаясь тяжкими преступлениями, они поставили в заклад свои жизни ради одной только цели – переломить ход истории, заставить ее изменить намеченный курс. Но достанет ли у них сил? Насколько они хорошо подготовились? Захочет ли старуха-история уступить или прокатится катком по тем, кто решил ей перечить? Все, что могли, они уже сделали, а дальше, как говорится, война план покажет.

Книга 1. Концерн.

Книга 2. И пришел с грозой военной…

Книга 3. Мы наш, мы новый…

© Калбазов Константин

© ИДДК

Аудиокнига Константина Калбазова «Росич. И пришел с грозой военной…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 23 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip