Отзывы на аудиокнигу «Пандора. Одиссея»

Как и во всех книгах Калбазова немного затянутый сюжет и перескакивание с одной темы на другую, иногда невпопад. А так слушается достаточно приятно, спасибо чтецу. Порадовало, что в апокалипсисе присутствуют семейные ценности.

во второй части книги главный герой стал стремительно тупеть. это очень неожиданно. даже наномодификация ему не помогла. забавно это наблюдать.

Не больше троечки, начал слушать серию теперь надо добить. Круз конечно сочнее, невольно сравнивать начинаешь. Так что если не начинали слушать, не начинайте. Мое мнение !

Хорошее продолжение данного цикла романов. Незакончанный может дает нам надежду, что он будет продолжение в ближайшее время. Широка кругозора автора заставляет читателя ждать новые романы.

Сижу, слушаю. Редкостная тягомотина. На фоне Круза очень блекло. Конфигурация ситуации не цепляет. Автор не является специалистом ни в чём из того, что описывает. От того всё размазано и не интерестно.

Неплохая книжка про выживальщиков в зомби апокалипсисе. Эдакий брат близнец книг Андрея Круза, только нет многостраничных описаний курков и прицелов. Напрягал при прослушивании только один момент. Что в первой книге, что во второй, не редкое и совершенно неуместное сравнение и отсылка к другим книжкам про зомби и писателям фантастам. Мол у них там вон как написано, неправда все это. В «реальности» все по другому. То что эта «реальность» очередной фантастический роман не особо мешало… То ли автор пытается этим нелепым приемом придать убедительности и правдоподобности своему вымыслу то ли…Это сильно мешало погружению в атмосферу книги и вызывало лишь ироничную ухмылку при прослушивании.

18 декабря 2019
Константин Калбазов