Отзывы на книгу «Одиночка. Патриот»

Очень много рассуждений и описаний того что нам знать не дано. Это «размазывает» и затягивает развитие самого сюжета. Диалоги построены «по книжному» а не по жизненному.

Продолжение радует

Книга порадовала. Сюжет продолжает развиваться и закручиваться.

Некоторые цели, которые ставил перед собой главный герой, достигнуты, но на их место приходят новые. Постоянно идет рост.

Интересно закрутился сюжет вокруг кокаина, который главный герой в первой книге отдал научному сотруднику.

Фоном показано развитие русского землячества в инопланетном сообществе.

В общем книга получилась очень позитивная. Все получается, все удается, деньги рекой.

Но остается ощущение, что это затишье перед бурей. Так как война в космосе все таки началась, а в это смутное время появляются большие возможности для всего. Так же в данной книге ничего нет про имперскую службу безопасности.

Не верю, что господин Ганид так просто отпустит главного героя.

А стало быть ждем продолжение.

Конана хорошая сюжет захватывает. Но автор очень часто описывает в ТРЕТИЙ или ЧЕТВЁРТЫЙ раз описывает сюжеты,случаи,пояснения, описания причём растягивая это на 2-3 страницы

продолжение

как и у большинства серий книг автора концовка такая слабая, что можно было бы растянуть на целый сериал с созданием отдельного государства в космосе с политикой, войнушками, промышленностью и экономикой…в общем все то же, что и обычно, но в больших масштабах

Хорошее добротное чтиво в дорогу. Всё строго в рамках жанра. В меру оригинальные повороты сюжета и вполне само сытный ГГ, такой себе работящий куркуль.

Третья книга порадовала как и ранее прочитанные. Переживания героя книги, его стремление к достижению цели, считаю не затянутыми, а именно проработанными. Концовка книги, заставляет думать дальше того, кто переживал за героя книги. Пусть не дается конечный ответ, но и своей фантазии читателям не занимать.

мне понравилось. автор давно нравится, как и все его произведения. если будет продолжение этой книги, то с удовольствием буду читать. уважение автору.

класс!

классная книга! Я давно предполагал что ФСБ сотрудничает с инопланетянами!

В этой книге описан спец отдел ФСБ проект « Сапфир»

Последняя книга серии явно слабее первых двух. Слишком уж притянут за уши патриотизм ГГ и компании, едва ли в сегодняшней эрэфии найдутся личности, способные отдать миллионы-миллиарды на благо родины без принуждения.

Завершение серии?

Логичное продолжение серии. Герой продолжает развиваться, причём не только в деньгах, но и его установки немного меняются. Он уже как бы и не совсем одиночка. Он всё бОльше начинает походить на живого человека в действия которого всё больше веришь. Вообще, с каждой книгой характеры героев становятся понемногу всё более объёмными и живыми, что, конечно же очень радует.

С одной стороны, серия вроде бы закончена и все хвосты закрыты, но слишком уж открытый вышел финал чтобы так просто отказаться от ожидания продолжения.

14 августа 2015
2015